Героиня первого сезона шоу Холостячка, известная украинская актриса Ксения Мишина рассказала, ни жалеет ли она о выборе, который сделала в финале шоу в пользу юмориста Александра Эллерта, а не бизнесмена Алексея Тригубенко.

Как передает "Хвиля", об этом она сообщила в интервью для YouTube-канала Dorotye, пишет НВ.

Так, по словам Мишиной, чувства к Эллерту у нее возникли сразу. Однако она долгое время раздумывала над отношениями с другим финалистом шоу – бизнесменом Алексеем Тригубенко.

"Я очень долго присматривалась к Леше. Он очень харизматичный мужчина и меня очень сильно, и меня действительно сильно цепляло, что это стабильность, ответственность и совершенно что-то иное, что было в Саше", — призналась она.

При этом актриса подчеркнула, что во многих случаях разум также рождает чувства.

"И в моей жизни лично такое было. Когда я встретила отца Платона, я к нему ничего не почувствовала. Я почувствовала спустя время. Я руководствовалась своим разумом", – рассказала она.

Вдобавок к этому Мишина заявила, что никогда ни о чем не жалеет.

"Нет, я не пожалела. Я никогда ни о чем не жалею. Я прошла прекрасный проект, который очень много чего мне подарил – начиная от эмоций, заканчивая чувствами, громадными для себя выводами, новыми открытиями, знаниями, взаимодействиями с мужчинами. Это был прекрасный проект, он мне много чего подарил, он мне подарил на определенное время любовь. Я реально влюбилась в Сашу. Я была ответственна за то, кого я выбрала. Я полностью отдавала себе отчет", – добавила актриса.