В Киеве вечером в субботу, 4 декабря, произошло очередное серьезное ДТП, одним из участников которого стал водитель такси Uklon.

Видео с места происшествия опубликовал "Киев Оперативный".

Сообщается, что авария произошла на перекрестке недалеко от станции метро "Академгородок". На место происшествия прибыли спасатели, медики и полицейские.

По информации dtp.kiev.ua, водитель Subaru двигался в сторону бульвара Академика Вернадского, а водитель такси с пассажиром в салоне ехал со стороны проспекта Академика Паладина и влетел в Subaru.

Причины ДТП устанавливаются.

Предварительно, водитель такси серьезных травм не получил, поскольку сработали подушки безопасности, а вот пассажирка, которая находилась на заднем сидении авто, травмирована. Ее на "скорой" увезли в больницу. О состоянии пострадавшей информации пока нет.

Популярные статьи сейчас

ВСУ разгромили центр подготовки пилотов БПЛА "Рубикон" и пункты управления оккупантов

Аномальные морозы отступают: синоптики назвали дату резкого потепления в Украине

РФ нашла замену Starlink для "Шахедов": в Минобороны рассказали о новой угрозе

Покупать доллары уже поздно: эксперты назвали лучший способ сохранить сбережения

Показать еще