Главная героиня проекта "Холостячка-2" Злата Огневич в шестом выпуске второго сезона распрощалась сразу с тремя мужчинами, выгнав главного красавчика и фаворита реалити-шоу.

С каждой новой неделей все меньше успешных мужчин остается на проекте. Тем, кому не удалось произвести впечатление на украинскую певицу, или тем, кто не заслужил ее доверия и вел себя неподобающе, Злата Огневич без затруднений указывает на дверь.

Участники реалити прошли испытание на детекторе лжи, снялись в видео для Златы, побывали на ее концерте на Atlas Weekend, кому-то посчастливилось позаниматься флай-йогой, а кто-то даже побывал у Огневич дома и получил первый поцелуй.

Сразу после детектора лжи из шоу выбыл Влад Ясько. Злата Огневич уверена, что мужчина расстался со своей девушкой только на время участия в проекте.

На церемонии роз заветный цветок не получил успешный бизнесмен Винченцо Дулепа. "Холостячка" просто не поверила в искренность его чувств.

Огромной неожиданностью для зрителей стало то, что шоу покинул главный красавчик проекта. Известный психолог Роман Свечкоренко ушел, но обещал вернуться. Дело в том, что участник скрыл, что все еще находится в процессе развода. Злата Огневич дала ему шанс вернуться, если он урегулирует этот вопрос.

А вот заветный поцелуй получил Макс Тарапа, который помог "Холостячке" после концерта привезти все цветы и подарки домой. Они искренне поговорили, участник сделал исполнительнице массаж стоп и перешел на другой уровень, поцеловав Злату.

Источник: today.ua