Известная телеведущая Леся Никитюк по случаю своего 34 дня рождения опубликовала в своем Инстаграм-аккаунте пост, в котором рассказала, какие эмоции ее переполняют.

Как передает "Хвиля", об этом пишет glamur.hyser.ua.

Так, телеведущая праздновала во вторник, 19 октября, свой 34 день рождения. В этот знаменательный день она решила обратиться к своим подписчикам в своем микроблоге.

"А у звездочки сегодня День Рождения😂😘 Я бы хотела, чтобы сегодня, все пожелания которые вы мне напишите и скажете - сбылись! Празднуем вместе сегодня в сторис !!! 😁 всех люблю💗", - написала Никитюк.

При этом она сопроводила свою публикацию эффектными кадрами, на котором позировала в нежно-розовой рубашке в пижамном стиле. При этом ее волосы собраны в высокую прическу, а на лице - выразительный макияж. В качестве декораций звезда выбрала шарики и оригинальный торт с фруктами.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Леся Никитюк (@lesia_nikituk)

Автором фото выступила Соня Плакидюк - популярный fashion-фотограф.

В свою очередь фолловеры и друзья засыпали телеведущую поздравлениями:

Напомним, накануне своего дня рождения Леся Никитюк поделилась с поклонниками самыми яркими воспоминаниями прошедшего 33-го года ее жизни. К примеру, она вспомнила о 40-й годовщине совместной жизни своих родителей и о своем недавнем путешествии на родину Криштиану Роналду - в Португалию.

Популярные статьи сейчас

Над аннексированным Севастополем оккупанты сбили свой истребитель и он рухнул в море: видео

Россия нанесла колоссальные разрушения Бурштынской и Ладыжинской ТЭС, - ДТЭК

Проблема трех тел: как Украине не заблудиться в трех соснах

В Китае отреагировали на заявление Путина о готовности России к ядерной войне

Показать еще
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Леся Никитюк (@lesia_nikituk)