Меган Маркл расскритиковали за неудачные фото с принцем Гарри.

Как передает "Хвиля", об этом пишет Teleprogramma.pro.

Так, Меган Маркл и принц Гарри появились на обложке журнала Time – герцоги Сассекские возглавили рейтинг самых влиятельных людей по версии издания.

Если для главного фото пара выбрала классические черный и белый цвета, то для дополнительной фотосессии остановила свой выбор на оливковом и черном.

При этом эксперт портала Teleprogramma.pro, стилист Элла Маковей прокомментировала выбор герцогов Сассекских, отметив, что оливковый является сложным цвет, который подходит обладателям теплого темного колорита внешности.

"Выбрав водолазку и актуальное классическое пальто в тон, Меган объединила их образ с Гарри, продемонстрировав единство пары и сделав отсыл к "фундаментальным" ценностям. Что же касается аутфита в целом: пальто вытягивает силуэт, пряча "проблемные места" Меган. Вариант без пальто – напротив. Если к костюмным брюкам с защипами почти нет претензий, то облегающая в районе живота водолазка демонстрирует недостатки. Это тот случай, когда детали решают все", – сказала Маковей.

Справка

Элла Маковей – персональный консультант по стилю, стилист, шопер. Она прошла обучение в Institut Français de la Mode, Франция. В индустрии моды более 5 лет.