Операторы "Большой тройки" Киевстар и lifecell сохранили в линейке тарифных планов пакеты с мобильным интернетом, звонками в ценовой категории дешевле ста гривен.

Об этом пишет "Хвиля".

Киевстар "Звонки для родителей"

Данный тариф хоть и имеет только 100 МБ интернета, однако будет незаменим для клиентов, которым более важно звонить или в случае надобности отправить СМС. Позиционирование тарифа уже есть в названии - отлично подойдет для старшего поколения и, например, для людей с кнопочными телефонами.

Хотя социальные сети и мессенджеры предоставляются абонентам без ограничений! Так что не будет проблемы с нехваткой мегабайтов, чтобы переписываться или делиться фото, видео. Не тарифицируется:

  • Instagram, Telegram, WhatsApp, Viber, Facebook, Twitter и т.д.

Детальнее на сайте компании.

lifecell "СМАРТ ЛАЙФ"

Тарифный план является уникальным предложением на рынке мобильной связи, ведь всего за 80 гривен предлагает 20 ГБ интернета с учетом бесплатной раздачи через устройство, 750 минут на все номера и безлимит внутри сети.

Также включен полный безлимит на соцсети, как Instagram, Facebook и Twitter, так что помимо большого количество предоставленных по тарифу ГБ, можно без опасений о трате трафика общаться и делиться впечатлениями.

Как фишка оператора, предоставляется 50 ГБ в облачном хранилице lifebox и многие другие преимущества.

Подробнее вы можете узнать на сайте компании.

Смотрите беседу Юрия Романенко с Виталием Куликом на тему "Тренд на автократичность в Украине: переформатирование системы после отставки Авакова".

Популярные статьи сейчас

В Украине снова начнут отключать свет в ближайшие месяцы, — глава "Укрэнерго"

Поляки могут столкнуться с серьезной проблемой из-за мобилизации в Украине: в чем причина

Шольц отказался разговаривать с Путиным до вывода российских войск из Украины

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще