Мобильный опертор lifecell, как и другие компании "Большой тройки" Киевстар и Vodafone, имеет услугу, которая дает абонентам в долг в случае отсутствия средств на счету. Раньше она называлась Лайф Кредит, теперь же носит название "Дополнительные деньги".

Что это, как подключить и отключить услугу пишет "Хвиля" со ссылкой на сайт lifecell.

Что такое Лайф Кредит или Дополнительные деньги

lifecell

Это услуга "экстра деньги", благодаря которой мобильный опертор может дать вам в долг 20-30 гривен (можно заказать больше), если на вашем счету не хватает средств. Главная проблема в том, что за дополнительные деньги придется заплатить больше, чем дают.

Расценки у lifecell лояльнее, чем у Киевстар и Vodafone, потому как при начислении кредитных денег на бонусный счет плата не взымается в течении двух дней. А вот если вы не пополнили счет в течении указанного срока, то тарифы будут такими:

  • 3 грн за сумму до 30 грн;
  • 4 грн за сумму до 40 грн;
  • 6 грн до 60 грн;
  • 10 грн до 100 грн.

Проблемой это становится для клиентов компании, которые не подключали данную услугу добровольно. Дело в том, что мобильные операторы часто высылают уведомление о подключении новой функции и просят отправить сообщение на короткий номер для отключения. Конечно, редко кто читает уведомления от операторов, тем более с рекламными предложениями, так что зря радуются тому, что после окончания действия тарифа все еще могут звонить и пользоваться мобильным интернетом.

Как отключить услугу Дополнительные деньги (Лайф Кредит)?

lifecell

Есть два удобных способа.

  1. Необходимо зайти в меню Лайф с помощью запроса *123# далее выбрать меню управление счетом =>> Услуга дополнительные деньги =>> выбрать отключить.
  2. Набрать *117*1# далее следовать подсказкам.

Как подлючить услугу экстра деньги от lifecell?

Если вам подходят условия и интересно подключение к данной услуге, достаточно отправить запрос вида *117*1#.