Главная героиня второго сезона шоу «Холостячка», украинская певица Злата Огневич рассказала, что ценит в отношениях.

Об этом сообщается на официальной странице реалити в Instagram.

Когда начнется показ нового сезона «Холостячки» со Златой Огневич

По информации телеканала СТБ, новый сезон зрителям покажут осенью. Сейчас идут съемки новой «Холостячки», во время которых мужчины пытаются покорить Огневич, а она, в свою очередь, делится впечатлениями и мыслями с фанатами шоу.

Злата Огневич

Что самое главное в отношениях

Злата Огневич, отметила, что отношения являются хрупкой материей, которая требует кропотливой работы. Есть в отношениях то, что вдохновляет новую «Холостячку», однако есть и то, что может оттолкнуть. Именно поэтому люди, вступая в отношения, должны быть готовыми к диалогу.

«Я поняла, какое важное значение имеет диалог. Все моменты, которые вызывают сомнения, - можно и нужно обсуждать. Если вы по-настоящему цените друг друга - прислушайтесь к партнеру», - отметила Злата.

Злата Огневич

В чем секрет Златы Огневич

Популярная певица отметила, что ее главный секрет – это понимание того, что идеальных людей нет, а также понимание партнера.

«В каждом из нас скрыт целая Вселенная, во всем его многообразии проявлений, при этом негатива или позитива не существует. Это всего лишь оценка через призму ваших суждений, опыта, взглядов», - отмечает Холостячка.

Что для Огневич гармоничные отношения

Звезда считает, что гармонии в отношениях можно достичь, ведя диалог и принимая своего партнера.

«А в моем случае еще и нежные объятия, комплименты, прикосновения, - в такие моменты я чувствую вселенскую любовь», - признается Злата Огневич.

Также читайте статью Алексея Васильева "Университет будущего: как разрешить кризис образования в Украине"

Ранее мы писали, что Злата Огневич в нюдовом корсете заговорила о свиданиях. Она призналась, кого сразу назвала "пупсиком".

Популярные статьи сейчас

Проблема трех тел: как Украине не заблудится в трех соснах

"Война для бедных": в Раде не поддержали бронирование по зарплате и уплате налогов

Доплаты к пенсии: кто имеет право на надбавки с марта

НКРЭКУ ответила, повысят ли тарифы на электроэнергию: чего ждать украинцам

Показать еще

Также сообщалось, что Огневич поделилась «лайфхаками» для первого свидания. Она дала девушкам несколько советов, которые помогут сделать первое свидание последним.

Смотрите также видео беседы шеф-редактора портала «Хвиля» Юрия Романенко с журналисткой, пиарщицей, менеджером артистов Анной Салатой о кризисе института брака в мире и в Украине и женской эмансипации.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram