Мобильный оператор Lifecell предложил выбрать красивый номер и получить за это кэшбек.

"Выбирайте особый номер и получите 50% от его стоимости на бонусный счет. Бонусы действуют 90 дней, а потратить их можно на оплату тарифа или дополнительных услуг: звонков, SMS и интернета в Украине. Кстати, держите лайфхак: номер может состоять не только из ваших любимых цифр: это может быть зашифровано слово или важная дата", - говорится в сообщении.

Как получить особенный номер от Lifecell

Условия Особенного номера Lifecell

Лайфселл отметил, что акция действует с 21.06.2021 по 28.06.2021 как для физических SIM-карт, так и для eSIM, на всей территории Украины (кроме временно оккупированных территорий).

Условия акции Lifecell

Ранее мы писали, что Киевстар, Vodafone и lifecell сравнили свои безлимитные тарифы. Компании показали их преимущества и стоимость. Отмечается, что каждый оператор предлагает свой набор условий и "фишек", которые не повторяются у других, включают бесплатные дополнительные услуги и предлагают выгодные подключения с действующими акциями.

Напомним, Lifecell предложил безлимитно смотреть Евро 2020 на Oll.tv, Youtube и Netflix.

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с руководителем крупной трейдинговой компании Вячеславом Кохановым о формировании цены на электрожнергию в Украине. Эксперт объяснил, как как работает рынок электроэнергии и почему тарифы будут дорожать:

Подписывайтесь на Patreon Юрия Романенко, канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram.