Украинская актриса, героиня первого сезона проекта "Холостячка" Ксения Мишина отправила в оккупированный Крым на отдых к родителям. Она уже успела показать ужин с креветками и времяприпровождения, а теперь она решила показать, как поддерживает свою природную красоту лица.

Об этом она рассказала в своем Instagram, пишет "Хвиля".

Всенародная любимица все еще находится на отдыхе в родном Севастополе, где 18 июня отметила день рождения - 32 года. Александр Эллерт уже вернулся к работе в Киеве. Ну а Мишина с сыном Платоном гостит у своей мамы, которая живет в оккупированном Крыму.

Даже на отдыхе Ксения не забывает о красоте. Сегодня, 23 июня, она посетила "любимого косметолога" в Севастополе. И сделала свою процедуру для выравнивания тона лица.

Актриса влюбляет в себя поклонников талантом и невероятной природной красотой. На этот раз она показала своей лицо без макияжа прямо перед уходовой процедурой.

Видео вы можете посмотреть тут:

Также читайте "Трагедия Зеленского — его окружение делает из него Зеленбаши и ему это нравится"

Напоминаем, что Ксения Мишина снялась в новом сериале «Зломовчання». Тизер новой картины сразу покорил поклонников актрисы. Режиссером украинско-хорватского шестисерийного сериала стал Далибор Матанич. Фильм «Зломовчання» поднимает тему современного рабства и торговли людьми.

Ранее полюбившеяся зрителям шоу "Холостяк" Юлия Бельченко попыталась забыть Михаила Заливако и сходила на неудачное свидание. Она делится подробностями личной жизни с подписчиками, как раз искренностью она и покорила сердца украинцев. "Зайка" призналась, что начала ходить на свидания с ухажерами. Причем если первое было очень красивым, то вторая встреча оказалось провальной.

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с аналитиком Ильей Кусой о договорённости Байдена-Путина после встречи в Женеве и дальнейших действий Украины.

Подписывайтесь на Patreon Юрия Романенко, канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram.

Популярные статьи сейчас

Россия нанесла колоссальные разрушения Бурштынской и Ладыжинской ТЭС, - ДТЭК

В Польше оперативно уволили командующего Еврокорпуса, который обучал военных ВСУ

Проблема трех тел: как Украине не заблудиться в трех соснах

С 1 апреля изменят правила ввоза гуманитарки в Украину

Показать еще