Популярная украинская певица, героиня нового сезона шоу «Холостячка» Злата Огневич поделилась с подписчицами интересными лайфхаками, которые помогут сделать первое свидание с парнем последним.

В своем Instagram она опубликовала небольшую инструкцию:

«Вот несколько лайфхаков от меня, как нужно себя вести на первом свидании с парнем, если хочешь сделать его последним:

  • увлекательно рассказывать о своих бывших, вашем первом поцелуе во всех горячих подробностях!
  • спеть ему песенку «Santa baby», в которой девушка просит подарить колечко от Тиффани, кабриолет 54-го, яхту, платиновый рудник. При этом мило улыбаться и говорить: «Это моя любимая песенка»
  • называть его пупсик, сладкий, котенок, чтобы слышали остальные громко смеяться, легко похрюкивая
  • одолжить у него деньги».

Свои лайфхаки Злата Огневич сопроводила новым снимком, на котором изображена в полупрозрачном наряде.

Отметим, что поклонники по достоинству оценили и новое фото звезды и ее советы:

«Естественно вспомнить о своей маме, и как она мечтает почаще приезжать, мечтает жить у нас, всегда помогать. Ребята, не благодарите»

«Быстро увидим, Злата, как ты применишь эти секреты в общении сразу с 25 холостяками. Уверена - будет интересный сезон».

Читайте также статью Леонида Штекеля "Историческая встреча Байдена и Путина: чем чревата для Украины"

Напомним, ранее сообщалось, что «Холостячка» Злата Огневич рассказала, какие мужчины ей нравятся. Она поделилась сокровенным и сообщила, каким должен быть мужчина, который сможет покорить ее сердце.

Также мы писали, что «Холостячка» Злата Огневич поделилась ярким фото с первой вечеринки реалити. Звезда рассказала о впечатлениях от первого съемочного дня.

"Хвиля" сообщала, что Злата Огневич поразила сменой образа. Певица удивила новой прической и призналась, что именно так выглядят ее натуральные волосы.

Смотрите также фидео беседы шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и руководителя крупной трейдинговой компании Вячеслава Коханова, в ходе которой они обсудили, как формируется цена на электроэнергию в Украине и почему она будет дорожать.

Популярные статьи сейчас

ПФУ показал, сколько получат работающие пенсионеры после индексации

Украинцам объяснили, можно ли проживать в Германии без загранпаспорта

Украинские мужчины от 18 до 60 лет смогут получить паспорта только в Украине: Кабмин запретил их пересылку зарубеж

Буданов: Украину ждет сложный период, но не катастрофа

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram