Актриса Студии «Квартал 95», а с недавних пор и телеведущая Елена Кравец поделилась теплыми семейными кадрами.

В сторис своего Instagram в День отца, 20 июня, она опубликовала небольшой видеоролик, которым показала, как ее муж Сергей учит четырехлетнего сына Ивана играть на гитаре. Омтетим, что видео было опубликовано и на YouTube-канале Glam Wish.

«С Днем отца, папашки! Оставайтесь в памяти своих детей добрыми и сильными и пусть они хотят быть похожими на вас. И пусть пока они учатся у вас – учитесь у них», - написала в сопроводительном тексте к семейному видео Елена Кравец.

Отметим, что Сергей признался в любви Елене в 1997 году, когда ей было 18 лет. С этого момента пара не расставалась, а в 2003 году у них родилась дочь Маша. А спустя 13 лет у пары появились двойняшки - сын Иван и дочь Екатерина.

Сергей Кравец, в отлилчие от Елены, не частый гостьна светских тусовках, но иногда совместные фото и видео звездной пары попадают в сеть.

Читайте также статью Илии Кусы «Управляемое противостояние: анализ саммита Байдена-Путина»

Напомним, ранее сообщалось, что Елена Кравец из "Квартала 95" засветилась в новом образе в программе "Твой день" на 1+1. Отметим, что во время прямого эфира телепередачи Кравец научилась готовить яблочное лакомство с телеведущим Александром Поповым.

Также сообщалось, что Елена Кравец из «Квартала 95» поразила романтичным видео с мужем. Отметим, что видеоролик с Еленой и ее мужем Сергеем опубликовала в соцсети их страшая дочь Мария.

"Хвиля" писала, что Елена Кравец рассказала об отношениях с первой леди Украины, супругой президента Владимира Зеленского Еленой. Отметим, что Елена и Сергей Кравец в хороших отношениях с семьей Владимира Зеленского. В частности Сергей - крестный отец дочери президента Украины Александры.

Смотрите также фидео беседы шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и руководителя крупной трейдинговой компании Вячеслава Коханова, в ходе которой они обсудили, как формируется цена на электроэнергию в Украине и почему она будет дорожать.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram