В селе Белогородка (Бучанский район, Киевская область) загорелся многоквартирный дом.

Об этом сообщает телеграм-канал Киев Оперативный.

"Пожар произошел многоквартирном доме в селе Белогородка. На месте работают спасатели ДСНС. Информация о причинах пожара уточняются", - говорится в сообщении.

Спасатели эвакуировали людей с пятого по третий этажи с помощью пожарных лестниц, некоторые пострадавшие – без сознания.


Также опубликовано видео с места событий:

Ранее сообщалось, что в Киеве затопило Дарницу из-за прорыва трубы.

Кроме того, в Киеве ограничили въезд грузовых авто из-за жары.

Напомним, Укрзализныця назначила "Интерсити" из Киева в Одессу.

Также сообщалось, что турецкий лоукостер запустит новые рейсы из Киева в Анкару.

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с руководителем крупной трейдинговой компании Вячеславом Кохановым о формировании цены на электрожнергию в Украине. Эксперт объяснил, как как работает рынок электроэнергии и почему тарифы будут дорожать:

Популярные статьи сейчас

Без света более 7 часов: энергетики предупредили жителей двух крупных городов

"Забудьте о 15 минутах прогрева": эксперт назвал главную ошибку водителей при запуске двигателя в сильный мороз

Индексация с 1 марта: кому и на сколько повысят пенсионные выплаты

Когда отменят графики отключений света: эксперт назвал конкретные сроки

Показать еще

Подписывайтесь на Patreon Юрия Романенко, канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram.