Популярная украинская певица Настя Каменских, NK, рассказала своим фолловерам, что любит делать покупки в Нью-Йорке.

Об этом она написала на своей странице в Instagram, сообщает Хвиля.

Настя отметила, что в Нью-Йорке ей очень нравятся высокие стеклянные здания, потоки машин вокруг и спешащие по своим делам люди.

«Именно в Нью-Йорке я нашла много классных магазинов одежды, которых нет в Украине и помню, как устроила себе в них настоящий шопинг-ретрит. Конечно, за последний год путешествовать стало не так легко, как раньше. Зато устраивать шопинг-ретриты теперь можно онлайн, даже лежа на диване», - отметила певица.

Селебртити рассказала подписчикам, что на 90% перешла на шопинг в формате онлайн. Чаще всего она делает заказы из-за границы, покупая товары от «штучек для дома до одежды, обуви и т.д.»

Напомним, в канун выхода альбома «Красное вино» Настя Каменских дала интервью, в котором рассказала, в частности, о жизни с Потапом. Она отметила, что в отношениях с родными и близкими должно царить взаимоуважение, даже если взгляды или пути людей разойдутся. Настя подчеркнула, что надо уметь прощаться достойно и не сжигать за собой мосты. Певица отметила, что, как и других девушек, у нее есть свои комплексы и страхи.

Читайте также: Тропик брака

Как сообщала «Хвиля», популярная украинская певица Тина Кароль отправилась на гастроли в Казахстан. На съемках для одного из каналов Тина выбрала стильный черный комплект от мирового бренда Louis Vuitton. Обтягивающие черные брюки и боди эффектно подчеркнули шикарную фигуру селебрити. Комплекта обошелся звезде в 2 490 долларов, что в гривнах составляет более 67 тысяч.

Рекомендуем посмотреть беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и Анны Салату "Я не любовница, я третья половинка: кризис института брака и эмансипация женщины". Салату не волнует, что многие ее мужчины несвободны. Она смело идет на отношения с ними, предпочитая статус третьей половинки. Собеседники говорили о кризисе института брака в мире и в Украине и женской эмансипации. В разговоре задевается глубокий пласт проблем социальных отношений в Украине. Подписывайтесь на Patreon Юрия Романенко, канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.