Пара-победитель популярного проекта «Холостяк 11» Михаил Заливако и Анна Богдан отправились в совместное путешествие.

Об этом сообщает Хвиля со ссылкой на Glam Wish.

Для влюбленных это уже второе совместное летнее путешествие. На этот раз Миша и Аня отправились в центральную часть Турции — в Каппадокию.

В этой поездке Заливако и Богдан находятся не одни, а вместе с целой туристической группой. Компанию собрала Аня, которая по профессии является туристическим агентом.

Накануне поездки в Каппадокию Анна ответила на многочисленные вопросы поклонников, где же Миша, и показала его воочию полуобнаженным в номере отеля. По словам Анны Богдан, она долго не выходила на связь, поскольку целый день провела на съемках, где у нее не было возможности записывать сторис для фолловеров.

Напомним, финалистка 11-го сезона «Холостяка» Юлия Бельченко, получившая на проекте прозвище «Зайка», показала своего нового избранника. Для общения девушка традиционно использовала так называемую инста-маску «зайки». Она и молодой человек позировали под музыкальную композицию МОТа и Jony «Лилии».

Читайте также: Тропик брака

Как сообщала «Хвиля», 14 июня певица Регина Тодоренко отметила свой 31-й день рождения. В честь события Тодоренко с сыном Мишей отправилась на отдых в Турцию, а ее муж, российский певец Влад Топалов остался в Москве, поскольку недавно перенес операцию. Однако праздник был омрачен грустной новостью — в день рождения Регины скончался ее дедушка Алексей.

Рекомендуем посмотреть беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и Анны Салату "Я не любовница, я третья половинка: кризис института брака и эмансипация женщины". Салату не волнует, что многие ее мужчины несвободны. Она смело идет на отношения с ними, предпочитая статус третьей половинки. Собеседники говорили о кризисе института брака в мире и в Украине и женской эмансипации. В разговоре задевается глубокий пласт проблем социальных отношений в Украине. Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.