Финал популярного телешоу "Холостяк 11" вызвал бурное обсуждение в сети. Выбор Михаила Заливако поддержали далеко не все зрители.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на аккаунт проекта в Instagram.

Несмотря на то, что уже экс-"Холостяк" Михаил Заливако вернул в финал Юлию Бельченко, он вручил кольцо другой девушке. Избранницей импозантного мужчины стала Анна Богдан, бывшая супруга экс-главы Офиса президента Украины Андрея Богдана.

Известно, что девушке 29 лет, она окончила Национальный университет пищевых технологий по специальности "маркетолог". В настоящее время красавица работает в сфере туризма, любит путешествовать и заниматься активными видами спорта.

Михаил Заливако и Анна Богдан

"В любви нет выигравших и проигравших. Мы нашли друг друга. И это главное. Ты мой. А я твоя", — написала Анна Богдан на своей странице в социальной сети.

"Я знаю, что однажды сделал тебе больно. Прости. Я не хотел. И не хочу это делать сейчас. Я обещал ответить тебе на твой вопрос. Нет, я не влюблен. Я люблю тебя. А это больше, чем влюбленность", — объяснил свой выбор Михаил Заливако.

Впрочем, зрительские симпатии оказались на стороне Юлии Бельченко. Многих поклонников проекта выбор Михаила Заливако откровенно разочаровал. Украинцы указали на то, что экс-"Холостяку" якобы не хватило мужества для того, чтобы понять, кто является его настоящей любовью. При этом Анну Богдан в сети часто оскорбляют, называют "актрисой погорелого театра" и сомневаются в природе чувств девушки к Михаилу Заливако. Многие считают финал "Холостяка 11" худшим за все истории шоу.

Скриншот из Instagram

Впрочем, Михаил Заливако продемонстрировал, что для него важно мнение телезрителей. Он записал обращение, в котором спросил, в чем был не прав, и почему украинцы его осуждают.

Напомним, Ксения Мишина поделилась важным событием в жизни своего сына Платона. Актриса часто делится с поклонниками подробностями личной жизни, рассказывая о том, что для нее действительно имеет значение.

Смотрите видео беседы шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко с Адрианом Прокипом, в котором они поговорили о государственных корпорациях в Украине, ключевых причинах увольнения Андрея Коболева с поста главы НАК "Нафтогаза" , причинах падения газодобычи в Украине, высоких зарплатах набсовета НАК "Нафтогаз":

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram

Популярные статьи сейчас

В Польше показали неутешительную статистику с украинцами: мобилизация повлияла

В России уничтожены два тепловоза: в ГУР показали видео

Придется покупать: клиенты ПриватБанка пожаловались на "нюанс" с POS-терминалами

Обновление данных в ТЦК: могут ли забрать квартиру или авто за неявку в военкомат

Показать еще