Популярная украинская певица Ани Лорак очаровала поклонников женственным образом.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на Instagram-аккаунт эстрадной исполнительницы.

Армия поклонников Ани Лорак считается одной из самых многочисленных на постсоветском пространстве. На страничку звезды эстрады в социальной сети подписано более семи миллионов человек. Большинство из них регулярно поддерживает певицу комплиментами и добрыми словами, многие люди равняются на Лорак и внимают каждому ее слову.

В свою очередь, Ани Лорак стремится как можно чаще радовать своих поклонников. Она продолжает активную концертную деятельность, появляется на разных телешоу, дает интервью и регулярно общается с почитателями своего таланта в сети.

Скриншот из Instagram Ани Лорак

На этот раз певица опубликовала в Instagram несколько сторис, на которых предстала в разных нарядах и предложила подписчикам выбрать наиболее удачный.

"Я готовлюсь к выходу на сцену и желаю всем хорошего вечера и приятного настроения. Люблю вас", — рассказала Ани Лорак.

Скриншот из Instagram Ани Лорак

Не вполне понятно, что именно запланировано у певицы вечером в среду, двенадцатого мая. Согласно расписанию на ее официальной сайте, ближайшие концерт запланирован на четверг, двадцать седьмое мая, и пройдет он в подмосковном Орехово-Зуево. Но неведение не мешает насладиться женственностью певицы. На первой стори она позирует в черном халате, который лишь подчеркивает роскошные формы звезды. Следующий ролик запечатлел украинку в ярком, светлом брючном костюме, который щедро украшен блестками. Образ венчает аккуратный макияж. Выбрать лучший образ Ани Лорак в этом случае действительно непросто — оба по-своему прекрасны.

Скриншот из Instagram Ани Лорак

Напомним, недавно Ани Лорак рассказала поклонникам детали будущего масштабного шоу. Она призналась, что за время отсутствия на сцене, вызванного пандемией коронавируса, сильно соскучилась выступлениям и полна энергии вернуться к активной концертной деятельности.

Смотрите видео шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в котором он разобрал визит в Украину госсекретаря США Энтони Блинкена:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram

Популярные статьи сейчас

Россия нанесла колоссальные разрушения Бурштынской и Ладыжинской ТЭС, - ДТЭК

В Польше оперативно уволили командующего Еврокорпуса, который обучал военных ВСУ

Вместо доллара: Нацбанк рассматривает вариант привязки гривны к евро

"Война для бедных": в Раде не поддержали бронирование по зарплате и уплате налогов

Показать еще