Популярная украинская певица, тренер шоу «Голос страны» Тина Кароль показала, как создавался live-концерт «Красиво».

Как передает «Хвиля», певица опубликовала короткое видео на странице в Инстаграм.

Вслед за премьерой альбома «Красиво» Тина Кароль выпустила live-концерт – яркое 25-минутное живое шоу. Специально для выступления артистка примерила семь смелых модных образов.

«Смотри backstage о том, как создавался концерт "Красиво", на Patreon. Спасибо огромное всей команде», - подписала она видео.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Тина Кароль (@tina_karol)

Поклонники Кароль в комментариях оценили работу певицы и ее команды:

«Это настоящий профессионализм. Браво, Тина!!».

«Лучшаяяя».

«Класс».

Ранее «Хвиля» сообщала, Кароль объяснила крутой разворот в карьере и откровенно призналась, что заставило ее кардинально сменить сценический образ и стиль музыки.

Кароль дала необычное интервью жене путешественника и ведущего программы «Мир наизнанку» Дмитрия Комарова Александре Кучеренко.

Популярные статьи сейчас

Украина начала переговоры о гарантиях безопасности с Португалией

Алкоголь, сигареты и топливо будут продавать по новым правилам

Украинцам назвали варианты узаконить пребывание в Польше без загранпаспорта

Буданов: Украину ждет сложный период, но не катастрофа

Показать еще

Певица и телеведущая Тина Кароль, у которой есть 12-летний сын Вениамин, очень хочет дочку.

"Хвиля" писала, что Тина Кароль призналась, что испытывает чувство влюбленности, хотя ранее неоднократно заявляла, что ее сердце принадлежит только сыну Вениамину.

Смотрите также беседу шеф-редактора портала "Хвиля", политолога и соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко и аналитика Украинского института будущего Максима Яли, в которой они обсудили "проблемные" для Офиса Владимира Зеленского стороны визита Госсекретаря США Энтони Блинкена в Киев:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram