Популярная украинская певица Тина Кароль рассказала, почему ее называют сложным человеком.

Как передает «Хвиля», об этом она сказала в эфире проекта «29 вопросов…».

Так, 36-летняя Тина Кароль стала новой гостью проекта «29 вопросов…» – Слава Демин пригласил ее в студию, угостил кофе и задал каверзные вопросы. В частности, он поинтересовался, почему ее называют очень сложным человеком.

«В чем твоя сложность?», – задал вопрос ведущий.

В ответ на это певица сказала: «В том, что они никогда со мной не общались. Ибо что может быть сложность?».

При этом Тина Кароль полностью согласна с фразой «Будь проще – и люди к тебе потянутся», ненавидит сплетни и устала «биться» за справедливость.

Следует отметить, что певица в финале проекта «Голос країни-11», победу в котором одержал Сергей Лазановский из команды DOROFEEVA, огорчила поклонников заявлением. Кароль призналась, что это ее последний сезон на проекте и даже сообщила, кому бы отдала свое тренерское кресло.

Ранее «Хвиля» писала, что Тина Кароль изрядно удивила поклонников, появившись в новом альбоме «Красиво» совсем другой. Она решила кардинально смениь репертуар и сценический образ. При этом певица рассказала, что познакомилась с известным музыкантом Аркадием Александровым, который помог ей создать «новое звучание» Тины Кароль.

Кроме того, украинская певица предоставила поклонникам очередной повод для подозрений о том, что у нее роман с таинственным мужчиной.

Напомним, украинская певицаЗлата Огневич стала главной героиней второго сезона романтического реалити-шоу «Холостячка - 2021».

Также сообщалось, что Александр Эллерт показал, как происходит подготовка к новым концертам «Вечернего квартала».

Тем временем, народная артистка, певица Ирина Билык сообщила, что разводится со своим пятым мужем, художником, фотографом и российским продюсером Асланом Ахмадовым.

Следует отметить, что украинская эстрадная исполнительница Настя Каменских анонсировала выход своего нового альбома, исполнив один их хитов в эфире популярного телешоу.

Популярные статьи сейчас

Трампист Джонсон держит в заложниках миллионы украинцев - CNN

Укрэнерго: враг нанес удары по энергетическим объектам в центре и на западе Украины

Над аннексированным Севастополем оккупанты сбили свой истребитель и он рухнул в море: видео

Энергетическую инфраструктуру Харьковщины восстановят за счет Фонда поддержки энергетики

Показать еще

Читайте, Максим Галкин продолжает радовать поклонников семейными видео с Аллой Борисовной Пугачевой и детьми – ведущий показал видео, снятое во время

Смотрите также видео беседы шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко с политологом Александром Харебиным относительно того, что нужно делать, чтобы вывести Украину из кризиса:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram