В Киеве произошло чрезвычайное происшествие. Во время движение загорелся автомобиль.

Об этом сообщает «Хвиля» со ссылкой на публикацию портала Киев Оперативный в Тelegram.

При движении по улице Академика Заболотного начал гореть бусик. На месте уже работают спасатели ГСЧС и полиция. О пострадавших и причинах возгорания автомобиля пока информации нет.

Ранее «Хвиля» сообщала, советник главы украинской делегации в Трехсторонней контактной группе Алексей Арестович попал в скандальную ситуацию из-за пренебрежения правилами дорожного движения.

Достаточно часто нарушителями правил дорожного движения оказываются курьеры. Недавно в Киеве работник службы доставки Raketa сделал разворот в неположенном месте.

В Киеве с 18.00 28 апреля до 6.00 29 апреля в связи с проведением ремонтных работ на улицах Приорской и Полярной, а также перекрестке Большой Кольцевой дороги и Минского проспекта будет частично ограничено движение транспорта.

Киевавтодор" предупредил жителей столицы о частичном ограничении движения на мосту Метро через реку Днепр. Он отметил, что ремонтные работы запланированы на выходных с целью меньшего влияния на трафик.

Ограничение будет действовать с 30 апреля по 5 мая.

Как сообщал портал "Хвиля", городской голова Киева Виталий Кличко рассказал, как в столице осуществляется строительство пешеходного моста, который ведет с Оболонской набережной на остров Оболонский.

Ранее мы писали, что рост цен на дизель может быть искусственно вызван нагнетанием обстановки в отрасли. По мнению аналитика нефтяного рынка Александра Сиренко, при появлении этого кризиса не обошлось без вмешательства России. Он отметил, что всего за неделю повышение цен на оптовом рынке составило 5%.

Рекомендуем посмотреть беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и предпринимателя, писателя, общественного деятеля Павла Себастьяновича "Нужна экономическая хунта, или как изменить конченое государство в Украине". Почему госаппарат привлекает негодяев? Откуда у чиновников зарплаты превышающие пожизненный доход рядовых сограждан? Что нужно делать, чтобы жить как в Европе? Какой выход?

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram

Популярные статьи сейчас

ПФУ показал, сколько получат работающие пенсионеры после индексации

В Украине начало дешеветь топливо: новые цены на бензин, дизель и автогаз

Украинцам объяснили, можно ли проживать в Германии без загранпаспорта

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще