Известная украинская певица Тина Кароль продолжает интриговать поклонников относительно того, есть ли у нее любимый мужчина.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на фан-страницу эстрадной исполнительницы в Instagram.

Количество поклонников 36-летней Тины Кароль способствует тому, что ее новые музыкальные коммпозиции и альбомы быстро бьют рекорды по прослушиваниям, а клипы — по просмотрам. Творчество эстрадной исполнительницы в Украине любят и ценят, при этом многие ее фаны мечтают увидеть Кароль в объятиях красивого и мужественного человека, который станет ей надежной опорой и защитой.

Тина Кароль

Украинцы постоянно строят догадки относительно того, свободно ли сердце Тины Кароль. Она практически никогда не дает намеков на то, что любит какого-то мужчину. Единственный, кто часто появляется рядом с певицей, это ее давний друг и коллега, молдавский музыкант Дан Балан. Многие поклонники Тины Кароль считают, что двух талантливых звезд связывают романтические отношения. Людям нравится видеть их вместе.

Тина Кароль и Дан Балан, скриншот из Instagram

Год назад Тина Кароль и Дан Балан записали совместный трек под названием "Помнишь". Он пришелся по душе многие любителям хорошей музыки и набрал сотни тысяч прослушиваний на популярном стриминговому сервисе. Поклонники оказались в восторге от дуэта исполнителей. Их совместная песня была многими воспринята в качестве доказательства нежных чувств, которые звезды якобы испытывают друг к другу.

Читайте также статью Александра Левченко "Россия угрожает Украине: главная цель Путина – днепровская вода для Крыма"

Спустя всего год песня "Помнишь" стала одной из самых популярных в репертуарах исполнителей. Только на стриминговому площадке Spotify, которая появилась в Украине не так давно, трек набрал 700 000 прослушиваний с момента выхода. В то же время на YouTube дела идут лучше. На официальном аккаунте "Голоса країни", где и были опубликованы клип и песня, собралось почти 13 миллионов просмотров.

Возможно, такая разница в прослушиваниях связана с тем, что видеохостинг более востребован и популярен в Украине, чем зарубежный стриминговий сервис. К тому же, музыкальное видео к этому треку получилось действительно красивым.

Смотрите видео беседы шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко с политологом Александром Харебиным относительно того, что нужно делать, чтобы вывести Украину из кризиса:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram

Популярные статьи сейчас

Украинцы начали массово "избавляться" авто из-за нового закона о мобилизации

Маркарова сообщила детали рассмотрения "украинского" пакета помощи в Сенате 23 апреля

Введение накопительного пенсионного обеспечения или финансовой пирамиды?

ПриватБанк заблокировал счет за продажу на OLX: как вернуть доступ

Показать еще