Популярная украинская певица Настя Каменских представила поклонникам видео с выступления на обновленном «Вечернем квартале».

В своем Instagram Настя опубликовала видеоролик исполнения нового трека «Если небеса».

«Если небеса» на @kvartal95official Потрясающе красивая песня из моего альбома «Красное вино». Он выйдет уже 14 мая, а вы пока что можете делать предзаказ, чтобы не пропустить его премьеру!», - написала Каменских.

Звезда добавила, что все песни из ее нового альбома будут посвящены женщинам, многогранности их чувств и эмоций, любви, которую они дают миру и окружающим.

Настя Каменских поблагодарила мужа, автора песни «Если небеса» Алексея Потапенко.

«Творить с тобой невероятное счастье», - написала певица.

Она также поблагодарила «Вечерний квартал» за теплый прием на их концерте, а также свою команду, которая принимала участие в создании нового хита.

Напомним, ранее сообщалось, что Настя Каменских опубликовала пикантное фото в леопардовом бикини с мексиканского пляжа.

Также сообщалось, что Настя Каменских намекнула мужчинам, чего хотят женщины, и порадовала поклонников новым треком «Ма».

"Хвиля" писала, что Настя Каменских впервые показала фото, которых всегда стыдилась. "Реалити так реалити", - решила звезда и опубликовала серию неудачных снимков, где она выглядит не всегда идеально.

Кроме того, Настя Каменских обратилась к своим поклонницам с трогательной речью, подняв серьезную распространенную проблему как нелюбовь к себе.

Омтетим, что Настя Каменских запустила собственное реалити-шоу "Девочки рулят". В рамках первого выпуска реалити-шоу "Девочки рулят" Настя Каменских показала, как начала проводить "перезагрузку" на одном из тропических островов в компании мамы Лидии Петровны и лучшей подруги Анны Завгородней.

Смотрите видео беседы шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко с Сергеем Лещенко относительно состояния "Укрзалізниці", его функциях в Набсовете УЗ и функционале, который выполняет этот орган:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram

Популярные статьи сейчас

Мэр Харькова заявил про удар по жилому микрорайону Харькова и многоквартирных домах: есть погибшие и раненые

В Госдепе прокомментировали атаки Украины на российские НПЗ

Пентагон с беспокойством отслеживает военное сотрудничество России и КНДР

Терехов отреагировал на информацию о возможном наступлении армии РФ на Харьков

Показать еще