Актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец анонсировала премьеру эфира "Вечернего Квартала", снятого в особых условиях.

Об этом пишет портал "Хвиля", ссылаясь на Instagram Кравец.

«В эту субботу в 20:15 на @1plus1_ua премьера эфира "Вечернего Квартала", который мы сняли без зрителей, к сожалению... Но зато на нас с высоты своих конструкций и экранов смотрели наши новые декорации! Очень классные, как по мне! Думаю, вам тоже понравится, как мы освежили привычную картинку, весна же или где?», - отметила актриса.

Также Кравец рассказала, что на съемочной площадке присутствовали девочки из Женского квартала.

«А ещё девчонки из @zhenskiykvartal_official приходили. Пошалили с ними немного на новой сцене!», - подытожила она, опубликовав фотографию с участницами Женского квартала.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Elena Kravets (@lennykravets)

Ранее «Хвиля» сообщала, Кравец объяснила причину своего ухода из проекта "Женский квартал". В эфире нового песенного шоу с преображениями "Липсинк Батл" ведущая рассказала о переменах в жизни. И подчеркнула, что от "Вечернего квартала" она не откажется, а вот "Женский квартал" пока пришлось оставить.

Кравец показала младших детей. Звезда "Квартала 95" дала интервью ведущей программы "Свiтське життя" Кате Осадчей и показала своих 4-летних двойняшек.

Елена Кравец анонсировала приятный сюрприз для своих фанатов. Она рассказала, что озвучила одного из персонажей нового мультфильма.

Смотрите также, политолог Максим Яли в беседе с шеф-редактором "Хвилi" Юрием Романенко рассказал о переходе людей в виртуальный мир, особенностях поколения Glovo и роботизации. Он заявил, что 5G – это переход человечества в виртуальную реальность:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram

Популярные статьи сейчас

Россия нанесла колоссальные разрушения Бурштынской и Ладыжинской ТЭС, - ДТЭК

"Война для бедных": в Раде не поддержали бронирование по зарплате и уплате налогов

С 1 апреля изменят правила ввоза гуманитарки в Украину

В окружении Путина не верят в причастность Украины к теракту в Подмосковье, - Bloomberg

Показать еще