Артист студии "Квартал 95" Евгений Кошевой использовал приложение на телефоне и вставил свое лицо в новый клип украинской певицы Насти Каменских "Почуття". Результат вызвал смех NK.

Об этом пишет "Хвиля".

На своей Instagram-странице в сторис Кошевой опубликовал результат подражания Каменских. Благодаря приложению в фрагмент из клипа на песню "Почуття" вместо лица Насти подписчики могли оценить старания Кошевого изобразить ее.

Он отметил NK в сторис и подписал: "Лови красоту". Каменских "поймала" шедевр Кошевого. Она сделала репост к себе в сторис в Instagram и отреагировала смеющимся стикером.

Также Кошевой решил вжиться в образ Олега Винника. Он старательно изображал мимику певца.

"Красота - страшная сила", - подписал в сторис "кварталовец".

Но на этом артист "Квартала 95" не остановился. На очереди - образ вокалиста украинской рок-группы "Беz Обмежень" Сергея Танчинца. Причем Кошевой пожелал ему скорейшего выздоравления.

Также сообщалось, что Настя Каменских взволновала поклонников пикантным роликом. Певица напомнила фанатам, что лето приближается. В видео она вся покрыта мороженым, а после меняет образ на роскошное золотое платье.

Популярные статьи сейчас

В Киеве вернут оплату за парковку: названа дата и условия

Украину накроет не весенняя погода: синоптик предупредила о похолодании, снеге и дожде

В Украине разворачивают сеть "мини-ТЭЦ": скольких жителей они смогут обеспечить теплом

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще

Ранее украинская певица Надя Дорофеева показала, как телеведущий и певец Владимир Дантес разносит "Лигу смеха", выступая вместе со своей командой. Так как Дантес является тренером проекта, он должен принимать участие в подготовленных участниками шоу номерах. Он отличается самыми смелыми и смешными ролями.

Напоминаем, что Тина Кароль показала стильный образ со сьемок «Голоса країни». Она анонсировала новый выпуск шоу в сторис в Instagram. Поклонники могли оценить ее зеленый костюм с топом и юбком из кожзама.

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с дипломатом Александром Левченко об аннексии Крыма. Эксперты разобрали, как Россия готовила, что делала и что делает Украина спустя семь лет.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram