Газопоставляющая компания «Нафтогаз Украины» рассказала, как оформить договор без присутствия владельца в Приват24.

Как передает «Хвиля», об этом компания сообщила в ответ на вопрос клиента под постом в Фейсбук.

Клиентка поинтересовалась, может ли она без присутствия своей мамы, которая живет отдельно, оформить договор с Нафтогаз, если она клиент ПриватБанка, однако кабинета «Полтавгаз» у нее нет.

«У меня старенькая мама, живет отдельно, смогу ли я без ее присутствия, имея на руках все документы, оформить с Вами договор? Она клиент Привата, но кабинета Полтавгазу у нее нет. Спасибо», – спросила она.

В ответ на это сотрудники Нафогаза сообщили, что присоединение можно осуществить через Приват24 ее мамы, зайдя в личный кабинет веб-версии Приват24.

В ответ на это женщина уточнила, что у ее мамы нет кабинета ни на Привате, ни в Полтавгаз.

«Прошу прощения, у мамы нет кабинета ни на Привате, ни в Полтавгаз ... В Привате у нее пенсия ... Куда посоветуете обратиться)))», – написала она.

Нафтогаз объяснил, что в данном случае можно сформировать личный кабинет в Приват24, ведь пенсию она получает именно там. Для этого просто необходимо осуществить регистрацию в личный кабинет. Кроме того, можно подать документы с помощью нашего сайта gas.ua в разделе «Стать нашим клиентом».

Ранее «Хвиля» писала, что в четвертом квартале 2020 года свыше 528 тысяч потребителей природного газа сменили поставщика.

Напомним, газопоставляющая компания «Нафтогаз Украины» напомнила, как передать показатели счетчика за газ при смене поставщика.

Следует отметить, что в последнее время в Украине активизировались аферисты, притворяющиеся работниками газовых контор и грабящие людей. Впрочем, существуют способы распознать преступников.

Читайте, Нафтогаз и ПУМБ ввела систему кешбэка для потребителей, подавших заявку на присоединение через данный банк.

Популярные статьи сейчас

Миссия ООН зафиксировала казнь россиянами 32 украинских военнопленных

Байден сказал, как защитить Украину от "мясника" Путина

В Госдепе прокомментировали атаки Украины на российские НПЗ

Пентагон с беспокойством отслеживает военное сотрудничество России и КНДР

Показать еще

Кроме того, в Нафтогазе объяснили, как получить скидку за оплату газа через личный кабинет или чат-бот.

Также сообщалось, что глава компании Нафтогаз Андрей Коболев сообщил, что уровень потребления газа в Украине слишком высокий.

Смотрите также, глава наблюдательного совета Ассоциации биоэнергетиков Украины Владимир Майстришин в беседе с шеф-редактором портала "Хвиля" Юрием Романенко рассказал, как Нафтогаз бессмысленно израсходовал 200 миллиардов гривен, почему возникли такие серьезные проблемы с тарифами и за счет чего их можно снизить:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.