Актриса Студии «Квартал 95» Елена Кравец сообщила, что изменила представление о здоровых привычках в питании.

Как передает «Хвиля», об этом она написала в своем Инстаграм, опубликовав «серьезное» черно-белое фото.

При этом Кравец подчеркнула, что серьезность на фото не случайна, ведь пришло время поговорить по-взрослому – о здоровье и о том, что мы привыкли им называть, про свой опыт нездоровья в том числе, о мудрости, исцелении.

Актриса также пообещала познакомить поклонников с человеком, который перевернул ее представление о здоровых привычках в питании, и с которым она будет выздоравливать и освобождаться.

Следует отметить, что на черно-белом фото Кравец одета в белый костюм и белые перчатки в сеточку, волосы при этом собраны в пучок, а взгляд серьезный.

Поклонники тем временем отреагировали с восторгом, отметив, что с нетерпением ждут прямого эфира.

Ранее «Хвиля» писала, что Елена Кравец трогательно, но с опозданием поздравила свою старшую дочь с 18-летием.

Напомним, «Квартал-95» едет в тур по городам Украины, и артисты будут рады встрече со своими поклонниками.

Концерты состоятся: 4 марта в Днепре, 5 марта – в Кривом Роге, 6 марта – в Запорожье, 7 марта – в Харькове, а 8 марта – в Полтаве.

Тем временем, актриса ситкома «Однажды под Полтавой» и фильма «Свингеры» Анна Саливанчук поразмышляла о навязанном обществом запрете и показала фото в черном мини-платье с большим вырезом на спине.

Также сообщалось, что продюсер, шоумен, рэпер, фронтмен группы «Mozgi» Алексей Потапенко (он же Потап) поделился с поклонниками новым снимком, озадачив их сходством с ведущим студии «Квартал 95» Евгением Кошевым.

Следует отметить, что Евгений Кошевой присоединился к флешмобу «Леся Украинка 150», рассказав стих великой украинской поэтессы «На крилах пісень» или «Contra spem spero!».

В свою очередь, тренеры «Лиги смеха» в восторге от «Битвы титанов». После выбора тренеров будущие наставники поделились своими впечатлениями от шоу.

Популярные статьи сейчас

Штраф до 20 тысяч гривен: водителям напомнили, без чего нельзя садиться за руль

Киевстар начнет "забирать" номера у абонентов: как избежать

Украинцам в Германии подсказали, как оформить "серый" паспорт

Водителей предупредили об изменениях в ПДД: что не нужно делать с 1 мая

Показать еще

Читайте, победитель шоу «Холостячка», юморист Александр Эллерт подколол Мишину необычным образом.

Смотрите также, креативный директор компании TABASCO Александр Смирнов и шеф-редактор информационно-аналитического портала "Хвиля" Юрий Романенко поговорили о том, как сериалы влияют на массовую культуру и какие из них можно назвать знаковыми. Они также обсудили, что сериалы стали новыми книгами, а успех в соцсетях зависит от подачи своей жизни, как в сериале:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.