Украинская певица Тина Кароль ответила на обвинение Оли Поляковой в том, что артистка использовала конфликт для пиара трека "Скандал".

Кароль подтвердила это и отметила, что Поляковой не стоит переступать за красную линию морали, - сообщает Хвиля со ссылкой на программу "Світське життя".

«Да, я вдова, я плакала с 27 лет, и когда он снится, плачу до сих пор. То, что показали по ТВ — это моральное дно. Вся эта история заслуживает того, чтобы их просто пожалеть. Все вляпались в какой-то скандал. Думаю, что сейчас все сделали выводы», - пояснила Кароль.

«Это максимально коснулись моей сердечной чакры. Хорошо, пусть это ваша надменность, насмешка станет моим пиар-ходом для раскрутки песни. Просто тем самым я показала то, что есть вещи, за которые нельзя заступать, это красная линия», - добавила она.

Кроме того, артистка подчеркнула, что если бы Полякова просто сказала о плаксивых песнях Кароль и не затрагивала тему "похорон", то она бы так остро не реагировала

Тина отметила, что не зла держит на Полякову, но все же хочет поговорить, поскольку звезды часто встречаются на концертах и съемочных площадках.

«Свое я получила, она все увидела, все всё поняли, идем дальше, живем дальше. Я открыта к разговору, я хочу здороваться, когда вижу человека, я не хочу проходить мимо и делать вид, что она прозрачная, и я ее не вижу. Это не дружба», - подытожила Кароль.

Ранее сообщалось о том, как Кароль заявила, что целенаправленно использовала имя своей коллеги по шоу-бизнесу Оли Поляковой при промо-кампании видеоклипа на трек "Скандал".

"Я подумала, что будет абсолютно честным, если Оля Полякова станет участником рекламной кампании моей песни… Это была моя идея!" — сказала Кароль.

В свою очередь, Оля Полякова высказалась о скандале с Тиной Кароль и Камалией. По ее словам, несмотря ни на что она продолжит быть скандалисткой.

Напомним, Полякова попыталась оправдаться за слова о Кароль тем, что у той "очень грустный репертуар".

Смотрите видео шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в котором он объясняет, почему дело Стерненко может стать фатальным для Владимира Зеленского и Второй Украинской республики:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram

Популярные статьи сейчас

"Война для бедных": в Раде не поддержали бронирование по зарплате и уплате налогов

Доплаты к пенсии: кто имеет право на надбавки с марта

Байден сказал, как защитить Украину от "мясника" Путина

В Китае отреагировали на заявление Путина о готовности России к ядерной войне

Показать еще