Тина Кароль остается одной из самых популярных певиц на украинской эстраде, ее армия поклонников насчитывает миллионы.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на официальный Instagram-аккаунт звезды.

На аккаунт 36-летней Тины Кароль в социальной сети подписано почти два миллиона человек, а ее недавний клип на композицию "Скандал" бьет рекорды по просмотрам в YouTube. При этом певица остается на связи с собственными подписчиками и периодически отвечает им в комментариях.

Тина Кароль

Более того, недавно Тина Кароль выложила в сторис своего Instagram трогательное сообщение из аккаунта своего фан-клуба. Поклонники звезды в очередной раз отметили ее талант и пронзительный вокал, благодаря которому певице удается брать даже очень непростые ноты. Сама Тина оказалась настолько растрогана комплиментом, что опубликовала эту историю у себя.

Скриншот из Instagram Тины Кароль

Читайте также: Особенности развития возобновляемой энергетики в Украине: о чем молчат ягнята?

Напомним, клип на песню "Скандал" стал настоящим событием в украинском шоу-бизнесе. Тину Кароль пригласили стать звездой очередного выпуска "Женского квартала", где она сможет порадовать исполнением хитовой песни зрителей. Помимо Кароль, в записи программы принял участие и популярный украинский исполнитель Сергей Бабкин. Премьера нового выпуска "Женского квартала" состоится в субботу, 27 февраля, в 19-00.

Ранее портал "Хвиля" писал о том, что в честь 150-летия со дня рождения поэтессы Леси Украински Тина Кароль прочитала у себя в аккаунте социальной сети стихотворение "Ви щасливі, пречистії зорі" (1900). Фоном к проникновенному декламированию послужила спокойная музыка на основе украинских фольклорных мотивов.

Также "Хвиля" сообщала, что в рамках промо-кампании клипа на песню "Скандал" Тина Кароль дала откровенное интервью, в котором рассказала о своих отношениях с другими знаменитостями. Певица не забыла откровенно признаться и в том, что чувствует к Дану Балану, с которым ей приписывают роман.

Рекомендуем посмотреть беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко с политиком, юристом и общественным деятелем Инной Богословской об эволюции Украины за последние 30 лет.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram

Популярные статьи сейчас

Польша дважды за ночь поднимала боевую авиацию из-за ракетной атаки на Украину

Германия приняла судьбоносное для Украины решение: пример для других стран

Обновление данных в ТЦК: могут ли забрать квартиру или авто за неявку в военкомат

Водителей предупредили об изменениях в ПДД: что не нужно делать с 1 мая

Показать еще