Героиня первого сезона телешоу "Холостячка", актриса Ксения Мишина ушла от прямого ответа о своей возможной беременности и пообещала опубликовать снимки с новой фотосессии, которые раскроют правду.

Об этом сообщает "ТСН".

6 марта на телеканале "1+1" стартует новое телешоу "Липсинк баттл", в рамках которого 36 известных в Украине людей будут пародировать мировых звезд. Ведущими проекта являются рэпер и продюсер Потап, а также певица и тренер "Голосу країни" Тина Кароль.

Одним из участников шоу стал возлюбленный Ксении Мишиной, победитель "Холостячки" и сценарист студии "Квартал 95" Александр Эллерт.

В ходе съемок ведущий Потап спросил у актрисы, не находится ли она сейчас в положении. Вместо прямого ответа Мишина сказала, что в скором времени покажет фото, которые раскроют все карты.

Согласно правилам "Липсинк баттл", в каждом из первых шести выпусков будут участвовать по шесть звезд, которых разделят по двое. Победителя в паре будут определять зрители в зале при помощи аплодисментов.

В конце победители трех баттлов будут соперничать за серебряный пояс, все делая пародию на одну звезду. Выигравший выйдет в Суперфинал, где будет сражаться с победителями других выпусков шоу.

Ранее мы рассказывали, что актриса Ксения Мишина пожаловалась на "тошноту".

Как сообщал портал "Хвиля", Ксения Мишина рассказала поклонникам о своих токсичных отношениях с тираном.

Мы также писали, что Ксения Мишина рассказала о проблемах со своим возлюбленным Александром Эллертом.

Рекомендуем вам посмотреть: шеф-редактор портала "Хвиля" Юрий Романенко обсудил с креативным директором компании TABASCO Александром Смирновым влияние сериалов на общество и массовую культуру. Они также поговорили о современном образовании на примерах сериалов и о том, как сейчас стать блогером.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.

Популярные статьи сейчас

Поляки начали массово скупать жилье в Испании на случай войны – СМИ

Пентагон с беспокойством отслеживает военное сотрудничество России и КНДР

В Пентагоне отреагировали на российскую ракету в Польше

В окружении Путина не верят в причастность Украины к теракту в Подмосковье, - Bloomberg

Показать еще