Популярная певица Настя Каменских рассказала о съемках нового клипа.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на официальный Instagram-аккаунт певицы.

Каменских опубликовала совместные фото с успешной блогершей Таней Парфильевой и заявила, что пригласила ее сняться в своем новом клипе.

«Знаете, что значит это фото? То, что я пригласила красотку @tanyaparfileva сняться в моем новом клипе! И я рада, что она приняла мое приглашение», - подписала фотографии Каменских.

По словам NK «Таня просто покорила своей женственностью, нежностью, интеллигентностью, чувством стиля и невероятно тёплым вайбом, который от неё исходит».

«Сначала мы хотели сохранить интригу до конца, но как здесь удержаться? Так хотелось поделиться с вами. Но, друзья, не думайте, что на этом сюрпризы заканчиваются - потому что я подготовила для вас еще много интересного! Кстати, как думаете, увидите ли вы в клипе еще кого-то кроме нас с Таней?», - подытожила Каменских, заинтриговав всех своих поклонников.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Ранее «Хвиля» сообщала, Настя Каменских станцевала для поклонников и поделилась с ними важным жизненным кредо. Она попросила украинцев стараться жить полной жизнью и не стесняться чувств, поскольку именно они и делают нас людьми.

Настя Каменских откровенно призналась поклонникам в том, что уже не может позволить себе кое-что из того, чем пользовалась в юности.

Смотрите беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и правозащитника Геннадия Друзенко "Вторая Украинская Республика умирает, Третья на подходе. Пришло время прагматизма и реализма".

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram

Популярные статьи сейчас

Доплаты к пенсии: кто имеет право на надбавки с марта

Байден сказал, как защитить Украину от "мясника" Путина

"Должна победить": Нобелевские лауреаты призвали значительно усилить поддержку Украины, - Der Spiegel

В Китае отреагировали на заявление Путина о готовности России к ядерной войне

Показать еще