Супруга Алексея Потапенко, популярная певица Настя Каменских получила повод для гордости, о котором рассказала в соцсетях.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на официальный Instagram-аккаунт певицы.

33-летняя Настя Каменских до сих пор может почивать на лаврах после работы над большим хитом, которым оказалась композиция Elefante. Сама песня и музыкальное видео к ней бьют рекорды по популярности и просмотрам, о чем украинская звезда регулярно рассказывает поклонникам.

Настя Каменских

В одной из стори своего Instagram Настя Каменских показала скрин, на котором отображена впечатляющая цифра. Оказывается, клип на ее песню Elefante посмотрели 134 миллиона раз! Это серьезное достижение, о котором мечтают многие звезды, причем речь не только об украинском шоу-бизнесе. Очевидно, что Каменских на правильном пути, ее карьера здорово развивается.

Скриншот из Instagram Насти Каменских

Достижение удивляет еще больше, если учесть, что на канал Насти Каменских в YouTube подписано 1,38 миллиона пользователей. Каждый из них явно посмотрел видео не один раз, но помимо этих людей клип видели и другие меломаны. Остается надеяться, что следующие композиции Насти Каменских смогут превзойти данное достижение.

Читайте также: Особенности развития возобновляемой энергетики в Украине: о чем молчат ягнята?

Напомним, недавно Настя Каменских откровенно призналась поклонникам в том, что уже не может позволить себе кое-что из того, чем пользовалась в юности. На этот раз речь идет о длинных, нарощенных ногтях. Певица решилась повторить эксперимент десятилетней давности и попробовать походить с таким маникюром, но оказалось, что при этом ей не удается практически ничего делать руками. Она была вынуждена снять ногти, после чего задала вопрос подписчикам, как они живут с таким маникюром.

Ранее портал "Хвиля" писал о том, что Настя Каменских станцевала для поклонников и поделилась с ними важным жизненным кредо. Она попросила украинцев стараться жить полной жизнью и не стесняться чувств, поскольку именно они и делают нас людьми.

Рекомендуем посмотреть беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко с политиком, юристом и общественным деятелем Инной Богословской об эволюции Украины за последние 30 лет.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram

Популярные статьи сейчас

Украинцам приостановили выдачу паспортов за границей, а консульства ограничили услуги мужчинам: причины

Армия РФ потеряла 250 бронемашин в боях за небольшое село - СМИ

Весна капризничает: в Украине ожидаются заморозки и дожди

Пенсии будут выплачиваться, но пояса придётся затянуть, - эксперт

Показать еще