Известная украинская актриса Ксения Мишина продолжила делиться с подписчиками жизненным опытом, который привел ее к тому этапу, где она сейчас находится, а также рассказал о новом проекте.

Об этом сообщает «Хвиля» со ссылкой на Instagram звезды.

«Это озвучка 80-серийного турецкого сериала, где я буду дублировать главную героиню. И это достаточно интересно, так как это мой первый серьезный опыт озвучки», - рассказала Мишина.

Кроме этого актриса продолжила делиться с поклонниками советами по самореализации.

«Хочу вернуться к нашему вчерашнему разговору касательно моих этапов на пути к самореализации. И вот второй этап, который я проходила, называется «тошнота». Второй этап соответственно наступает после первого, о котором я вчера рассказывала, когда находилась в тяжелых отношениях. И постепенно я начала задумываться о том, что я должна формировать свою опору трех китов, на которых будет фундаментироваться моя независимость. Этот этап назывался «самосознанием», после чего наступил этап «тошноты», когда ты ничего не можешь и четко понимаешь, что ты просто обязана действовать. К нему я шла пару лет. И это действительно отвратительный этап, но он обязательный перед принятием важного решения», - отметила Мишина.

Ранее «Хвиля» сообщала, известная украинская актриса Ксения Мишина поделилась с поклонниками историей о токсичных отношениях.

Ксения Мишина предстала перед поклонниками в совершенно новом образе. По роду деятельности главной героине проекта "Холостячка" приходится часто примерять на себя что-то необычное, но образ средневековой княжны определенно ей к лицу. Правда, пока актриса не стала называть проект, для которого так оделась.

Экс-«Холостячка» Ксения Мишина поделилась яркими эмоциями после отпуска в Доминикане.

Рекомендуем посмотреть комментарий шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко "Задержание кассира Коломойского и чудовищный провал коммуникации власти кейсе Уруского-Кадырова". Скандал вокруг министра Олега Уруского, который в ОАЭ прошелся с Рамзаном Кадыровым, показывает чудовищный кризис коммуникаций в Кабмине и вообще власти в Украине. Задержание кассира Игоря Коломойского по указанию НАБУ - еще один интересный сюжет.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram