Мобильный оператор lifecell решил сделать приятное предложение для пользователей программы «Мой lifecell»

Об этом сообщает Хвиля со ссылкой на пресс-службу компании.

Мобильный оператор предложил пополнить баланс через Google Pay на сумму от 50 гривен, а взамен получить 25 бонусов на счет.

«Воспользоваться предложением можно только один раз. Оно действует до 28.02.2021г., как для настоящих, так и для новых пользователей приложения», - предупредили в lifecell.

Читайте также: Правда о российско-украинской войне на Донбассе, которую вам не расскажут в мемуарах

Ранее сообщалось о том, как компания Vodafone Украина потеснила Киевстар и стала новым лидером по скорости и качеству мобильного интернета в Украине.

В ходе исследования мобильная сеть "Vodafone Украина" получила 52,9 тыс. баллов, "Киевстар" – 45,2 тыс. баллов, lifecell – 43,1 тыс. баллов.

При этом, абоненты Vodafone имеют возможность увеличить скорость мобильного интернета до максимума.

Также Vodafone дарит украинцам безлимитный интернет. Акция от компании Vodafone оказалась настолько востребованной, что мобильный оператор принял решение продлить срок ее действия на февраль 2021 года.

А мобильный оператор "Киевстар" объяснил, почему действуют ограничения на скорость интернета.

Популярные статьи сейчас

Предсказанная война: как ЦРУ и МИ-6 раскрыли планы Путина по вторжению в Украину - и почему им никто не поверил

Индексацию "обнулили": почему украинцы остались без январских доплат и когда ждать денег

У Путина озвучили условие прекращения ударов по Украине на время выборов

Тарифы на электроэнергию с 1 марта: кто сможет платить в два раза меньше

Показать еще

Смотрите беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и эксперта "Украинского института политики" Руслана Бизяева "От удара по Медведчуку-Шарию выигрывают Левочкин и Бойко. Зачем Зеленский пошел по минному полю".

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.