Оператор мобильной связи lifecell объяснил, что клиенты могут вернуть средства со счета телефона на банковскую карточку через сервис Paycell.

Об этом он написал в ответе на комментарий пользователя под одним из постов в Facebook.

"Случайно пополнил больше денег чем планировал могу ли я вернуть деньги на банковскую карточку?", — спросил абонент lifecell.

Мобильный оператор быстро предоставил ответ на вопрос.

"Есть возможность через мобильный платежный сервис Paycell. Проинформирую Вас, сейчас может наблюдаться сложности с идентификацией через BankID НБУ. Сроки решения вопроса будут известны после установления причин возникновения сложности. Мы заинтересованы решить данный вопрос как можно быстрее", — указано в ответе.

Напомним, ранее мы писали, что lifecell рассказал о важной услуге, которая пригодится во время смены номера телефона. Услуга позволяет в автоматическом режиме информировать абонентов, звонящих на старый номер, о существовании нового. Информирование осуществляется при помощи SMS-сообщений.

Как сообщал портал "Хвиля", lifecell похвастался быстрым мобильным интернетом в некоторых областях Украины. Оператор мобильной связи назвал населенные пункты, где появился качественный интернет 4.5G.

Мы также писали, что lifecell ввел революционную услугу для своих абонентов. Теперь пользователи его услуг могут больше не беспокоиться, что их SIM-карта внезапно станет неисправной.

Абоненты смогут в любое время купить специальную резервную симку по стоимости 50 гривен.

Рекомендуем вам посмотреть: партнер и СЕО Innolytics Group Владимир Бандура и политический эксперт Украинского института будущего, шеф-редактор информационно-аналитического портала "Хвиля" Юрий Романенко обговорили прорывные технологии Украины на мировом рынке и революцию, которую готовит миллиардер и изобретатель Илон Маск.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.

Популярные статьи сейчас

Блинкен прокомментировал планы США по Украине и возможность переговоров с РФ

В ISW оценили возможность наступления армии РФ на Харьков

Пенсии украинцев пересчитают с 1 мая: кому повысят выплаты

Украинские пенсионеры за границей могут остаться без пенсии: что делать

Показать еще