Украинская актриса, экс-«Холостячка» Ксения Мишина пожаловалась, что после возвращения с отдыха в Доминиканской Республике проводит мало времени со своим избранником сценаристом студии «Квартал 95» Александром Эллертом.

Об этом она рассказала в видео, опубликованном в сторис в соцсети Instagram.

«В общем, прилетели мы с любимым. Целыми днями теперь порознь, решаем кучу своих проблем, примерок и дел. Кстати, скоро у нас новый проект, в котором мы будем участвовать вместе», - сказала Мишина.

Напомним, ранее сообщалось, что Ксения Мишина поделилась яркими фотографиями из отпуска в Доминиканской Республике.

Также Ксения Мишина рассказала, почему была готова прервать отпуск и вернуться в Киев.

Ксения Мишина поздравила своего возлюбленного Александра Эллерта Днем святого Валентина романтичными фото, сделанными на пляже в Доминикане.

"Хвиля" писала, что Мишина и Эллерт показали фото страстного поцелуя. Отметим, что жаркий снимок сделан во время отдыха пары в Доминиканской Республике.

Смотрите также видео беседы политолога, эксперта Украинского института будущего Юрия Романенко с Владимиром Бандурой, партнером и СЕО Innolytics Group, партнером в промышленных R&D стартапах, в прошлом - топ-менеджером инвестиционных проектов в Continium Group, и в международных консалтинговых компаниях Cushman&Wakefield, GFive Development, в ход которой ониобсудили, как украинский бизнес патентует свои изобретения на Западе:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.