Шоумен и ведущий "Дизель Шоу" Егор Крутоголов показал кадры с нового телепроекта на СТБ "Dizel Night".

Об этом пишет "Хвиля" со ссылкой на Instagram-профиль актера.

Ранее студия "Дизель Шоу" анонсировала старт нового проекта "Dizel Night", премьера которого состоится 6 марта.

"Так долго мы ждали момента, когда сможем поделиться с вами этой новостью", - обратились к поклонникам "дизели". "Мы влюблены в него по уши. Скорее смотрите фото - у нас невероятно красиво", - добавили в публикации.

Фанаты юмористического шоу положительно отреагировали на новый шаг студии.

Так, ведущий и актер "Дизель Шоу" Егор Крутоголов в своих сториз в Instagram опубликовал фото с коллегами со съемок Dizel Night.

Также он сделал репост истории украинской актрисы и телеведущей Лилии Ребрик, которая стала одной из первых гостей на новом шоу.

О премьере нового вечернего шоу также говорится в публикациях телеканала СТБ в социальных сетях.

Популярные статьи сейчас

ГСЧС предупредила украинцев о фейковом сообщении об "эвакуации"

Украинцам в ЕС подсказали, в каких странах легче найти работу

Придется покупать: клиенты ПриватБанка пожаловались на "нюанс" с POS-терминалами

Обновление данных в ТЦК: могут ли забрать квартиру или авто за неявку в военкомат

Показать еще

Однако пользователи сети заметили, что обещанный формат напоминает стиль "Квартала 95".

Отметим, что раньше вечерние юмористические шоу были привилегией студии "Квартал 95", как "Вечерний квартал" (2005 - по настоящее время), "Вечерний Киев" (2005 - 2016 гг.).

Ранее сообщалось, что в Dizel Show анонсировали «абсолютно новый» проект. Однако о концепции Dizel Night пока ничего не известно. Поклонники предвкушают первый выпуск нового проекта.

Также "Хвиля" писала, что «Квартал 95» анонсировал новый выпуск «Лиги смеха» с Потапом и Евгением Кошевым. Анонс нового сезона под названием «Битва Титанов» вызвал восторг у поклонников проекта, так как в нем будут учавствовать самые известные команды.

Напоминаем, что ведущие телешоу "Орел и Решка" посмотрят в глаза опасности в новом выпуске. Премьерный выпуск "Орел и Решка. 10 лет" будет про Боливию, где Алексей Завгородний (Pozitiff) и Мишель Андраде покажут все прелести и опасности нового путешествия.

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с IT-специалисткой, руководительницей ELEKS Nordics Яникой Мерило о цифровой революции в Украине на примере Эстонии.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram