Далеко не все представители шоу-бизнеса могут позволить себе предстать перед поклонниками в своем повседневном виде. Но бывают и исключения.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на социальные сети звезд украинского шоубиза.

Знаменитости предпочитают скрывать свой истинный облик, демонстрируя себя окружающим "при полном параде": в одежде от кутюр, с безупречным макияжем и укладкой. В шоу-бизнесе принято разделять "профессиональную жизнь" и повседневность, однако бывают и исключения. Некоторые звезды не стесняются показывать себя такими, какие они в обычной жизни.

Популярная украинская певица Настя Каменских является одной из таких звезд. Экс-участнице популярного дуэта "Потап и Настя" всего 33 года, она выглядит просто прекрасно. Звезда ведет аккаунт в TikTok, где часто демонстрирует видео "до" и "после" профессионального облачения. Поклонникам нравится и тот образ, который сложился на сцене, и обычный, домашний вид Каменских без макияжа с растрепанными волосами.

Настя Каменских, скриншот из Instagram

На украинской сцене нет более эпатажной звезды, чем Оля Полякова. Певица предпочитает кричащие наряды и яркие образы, но в обычной жизни она выглядит совершенно иначе. Полякова не стесняется "утренних сэлфи", к тому же, она ведет видеоблог, в котором демонстрирует, как управляется по хозяйству. Сложно сказать, в какой образе Полякова выглядит более соблазнительной.

Оля Полякова, скриншот из Instagram

Еще одна певица, Надя Дорофеева, привыкла дефелировать по сцене на каблуках и в сексуальных нарядах. Но настоящая она именно дома, в объятиях супруга Владимира Дантеса. Экс-солистка дуэта "Время и Стекло" может надеть домашний халат, съесть порцию пельменей и скоротать вечер за просмотром сериала.

Надя Дорофеева, скриншот из Instagram

Телеведущая Катя Осадчая является иконой стиля, ей стремятся подражать многие украинки. Чего только стоит коллекция шляпок теледивы! Однако в обычной жизни она превращается в любящую жену и маму, которая ходит по дому в растянутой футболке и не стесняется этого. Выглядит, стоит признать, все так же великолепно!

Катя Осадчая, скриншот из Instagram

Другая телеведущая — Маша Ефросинина — умудряется одинаково соблазнительно выглядеть и на экране, и в обычной жизни, свидетельством чему являются ее сэлфи. Правда, отсутствие укладки и макияжа делают ее почти неузнаваемой для поклонников, но красота Маши от этого не страдает.

Маша Ефросинина, скриншот из Instagram

Популярные статьи сейчас

Сырский детально рассказал о тяжелой ситуации на фронте: позиции переходят "из рук в руки"

Россияне могут получить тактические преимущества, пока Украина ждет помощи от США, - ISW

Украинцы могут получать пенсию на 1000 гривен больше: как оформить

В Украине обновили правила увольнения: за что можно остаться без работы

Показать еще

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с IT-специалисткой, руководительницей ELEKS Nordics Яникой Мерило о цифровой революции в Украине на примере Эстонии.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram