Певица Ани Лорак поделилась творческими планами на февраль и опубликовала новые фотографии из повседневной жизни.

Об этом сообщает «Хвиля» со ссылкой на Instagram звезды.

Лорак подготовила для своих поклонников сюрприз. Певица пообещала удивить в феврале новыми продуктами и опубликовала новые фотографии, на которых она стоит в холле в красной пуховике, свитшоте с широкой горловиной, голубых джинсах с черными лампасами и в грубых черных ботинках. Исполнительница дополнила свой образ черными очками.

«Февраль обещает быть очень насыщенным и продуктивным. Мы готовим для вас несколько больших, особенных, сюрпризов. Как думаете, чем будем удивлять на этот раз?», - сообщила Лорак.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений АНИ ЛОРАК (@anilorak)

Фанаты "атаковали" Лорак комплиментами по поводу ее look'а и таланта. Помимо этого они начали гадать, какой же сюрприз может преподнести украинская селебрити:

«Каролиночка, дорогая, ты словно молния: яркая, завораживающая, ослепительная! Небесное создание удивительной красоты! Стихия, влекущая наши сердца в чарующую глубину невероятного голоса! Тот самый огонь, на который можно смотреть вечно! Ты – все комплименты этого Мира, бесконечное восхищение и любовь. Твои глаза - отражение внутренней гармонии, улыбка - продолжение солнечной души. Неповторимая, драгоценная, наша. Ждем выхода новой песни, возобновления концертов и той невероятной атмосферы, которую ты даришь своим зрителям, родная .Одевайся теплее, береги себя».

«Спасибо Каролиночка Вам и Вашей талантливой команде,что так радуете нас.️ Спасибо за Ваше творчество,Ваш труд и талант.️ Ждём с нетерпением сюрпризов и премьер от Вас! прекрасного зимнего вечера!».

«Очень жду новую мощную песню и клип, где вы- главный персонаж».

Ранее «Хвиля» сообщала, известная эстрадная исполнительница Ани Лорак продемонстрировала новое фото дочери Софии.

Не так давно Ани Лорак навестила Киев, где встретилась с членами семьи и близкими друзьями. Позже певица опубликовала фотографию, на которой запечатлена с родным братом. Каролина попросила поклонников отметить, похожи ли они внешне. Мнения пользователей кардинальным образом разделились примерно поровну.

Один из фанатов украинской певицы Ани Лорак, которая строит свою карьеру в России, заявил, что звезда влюблена в него и предложил ей выйти за него замуж.

Популярные статьи сейчас

США хотят запретить импорт урана из России - СМИ

Новый закон о мобилизации: какие обязанности появятся у мужчин от 18 до 60 лет

Украинские пенсионеры за границей могут остаться без пенсии: что делать

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще

Романенко "Как Зеленскому разгромить Медведчука и перезапустить украинское государство". Если Владимир Зеленский не добьет Виктора Медведчука, то в течение года он может потерять власть. При этом он может столкнуться с бунтом региональных элит. Он может противопоставить олигархическим группам два инструмента - поддержку со стороны умеренных патриотов, которых он может получить маневром с Медведчуком и построить крепкий тыл в лице США. Без легитимности и поддержки США Владимир Зеленский будет практически обречен.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram