В работе популярных мессенджеров Instagram, WhatsApp и Facebook произошел сбой по всей Европе.

Об этом сообщает Хвиля со ссылкой на данные downdetector.ru.

По данным сервиса, 83% пользователей WhatsApp отмечают проблемы с подключением к сервису, у 15% наблюдаются сбои в работе веб-версии, еще 1% испытывает трудности с авторизацией.

Также 56% пользователейи Instagram жалуются на невозможность загрузить приложение, 26% пользователей не могут войти в свой аккаунт, а у 16% владельцев Instagram-аккаунтов возниклипроблемы с работой веб-версии.

87% пользователей социальной сети Facebook пожаловались на работу веб-сайта, а 12% - на невозможность войти в свой аккаунт.

Напомним, крупнейшее финансовое учреждение Украины ПриватБанк раскрыл преимущества диджитал-карты. Digital карта — это та же "Универсальная" или карта для выплат со всеми их возможностями, но без необходимости получения "физической" пластиковой карты или посещения отделений.

Читайте также: 2021: понять, что происходит

Как сообщала «Хвиля», самая популярная криптовалюта в мире – Bitcoin – в долгосрочной перспективе может подорожать до 50 тысяч долларов. По данным аналитиков криптобиржи Luno и брокерской компании OSK, в ближайшие 3-10 лет популярность Bitcoin может значительно вырасти на фоне падения интереса инвесторов к золоту.

Рекомендуем посмотреть беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и первого зама главы подразделения "Авиалинии Антонова" Виталия Шостя "2020 год был очень успешным для "Авиалиний Антонова", но предприятие погружается в хаос". Состояние украинской авиации и авиастроения отражает общее состояние украинского государства. Коронакризис создал уникальные шансы для одного из крупнейших авиаперевозчиков в мире "Авиалиний Антонова", которые являются структурным подразделением ГП "Антонов". Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.