В Ощадбанке рассказали, как открыть карту в гривне, долларах США или евро без посещения банка.

Об этом стало известно из сообщения пресс-службы банка.

«Моя карта» - это обычная карта с отдельным счетом, только без пластика», - говорится в сообщении.

Отмечается, что карту можно открыть в гривне, долларах США или евро, причем происходит это мгновенно, а стоимость услуги равна 0. Эту карту можно добавить в Apple Pay или Google Pay, платить в Интернете и Ощад 24/7.

А если у вас уже есть, например, гривневая карточка, а «Мою карточку» цифровую открываете в валюте, то вы сможете легко обменивать валюту онлайн в Ощад 24/7.

Для того, чтобы оформить «Мою карту» цифровую нужно в приложении Ощад 24/7 в меню «Карты и счета» нажать на значок «Плюс». В открывшемся меню выбрать «Заказать карту».

Из предложенных вариантов нужно выбрать «Моя карта цифровая» и желаемую валюту счета.

Далее нужно поставить отметку в пункте «Я подтверждаю, что ознакомлен с условиями» и нажать «Продолжить». После этого нужно проверить информацию об открытии карты и нажать «Подтвердить».

После этого на финансовый номер телефона придет четырехзначный пароль, который нужно вести в открывшемся окне и нажать снова «Подтвердить». После чего «Моя карта» цифровая будет создана.

Напомним, Ощадбанк нарвался на критику из-за того, что некоторые клиенты почти месяц не могут войти в приложение «Ощад 24/7».

Популярные статьи сейчас

Поступит, как Гитлер: Сикорский предупредил об угрозе от Путина в случае победы в Украине

Сырский детально рассказал о тяжелой ситуации на фронте: позиции переходят "из рук в руки"

Германия приняла судьбоносное для Украины решение: пример для других стран

Обновление данных в ТЦК: могут ли забрать квартиру или авто за неявку в военкомат

Показать еще
Также сообщалось, что "Ощадбанк" вывел из себя еще одного клиента, который уже два месяца подряд не может получить новую банковскую карточку и, соответственно, снять пенсию.

Смотрите также видео беседы шеф-редактора портала "Хвиля", политолога, соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко и правозащитником, волонтером и специалистом по конституционному праву Геннадием Друзенко, в ходе которой они обсудили почему нужно захватывать Конституционный суд Украины:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.