Победитель шоу «Холостячка», сценарист студии «Квартал 95» Александр Эллерт признался, что начал учить украинский язык.

Как передает «Хвиля», об этом он написал в своем Инстаграм.

По словам Эллерта, он в прошлом году, перед шоу «Холостячка» впервые вел свадьбу на украинском.

«Вернее @rybak_sydney вёл на украинском, а я соединял буквы в слова, чтобы те были похожи на украинский язык! Одной из чудо фраз была... всю не помню, но: «...на ваших столах помідори і огірЦІ...», – отметил он.

При этом Эллерт признался, что учил украинский лишь в школе.

«Ремарка. Я учил украинский только в школе... но как только звенел звонок для учителя... для меня это означало нажать в голове Ctrl + Shift и переключить на привычный для меня, русский... Вернёмся на свадьбу... сразу после моих «огірЦІ» жених махнул рукой, вытер слёзы всем украиноязычным гостям и сказал, веди на том, на котором будет не так смешно). Андрей Рыбак и Саша Огірці провели потрясно свадьбу и поехали строить любовь @stbua», – рассказал избранник «Холостячки».

Кроме того, он заявил, что сегодня был на первом занятии по украинскому и ему пока что это нравится.

«Сьогоні я був на першому занятті з української... Цікаво... Поки ще подобається. І зараз мені потрібна ваша допомога, пишіть якесь дивакувате слово, а я спробую перекласти... Для моей заграничной аудитории... слово на русском, а я вам державною. Тільки без гуглу... без суржику... та без словника @yuriy_tkach», – написал Эллерт на украинском.

В свою очередь поклонники сценариста активно отреагировали на его предложение и начали писать в комментариях соответствующие слова, а Эллерт их переводить: «Ожерелье… Бограч… Горнятко… Ґринджоли… Світлина…».

Ранее «Хвиля» писала, что Эллерт на своем новом YouTube-канале выпустил новое видео, сняться в котором пригласил актрису и «Холостячку» Ксению Мишину.

Напомним, Эллерт тонко подшутил над своей возлюбленной Ксенией Мишиной и в комментариях в соцсетях попросил уточнить, когда она вернется домой.

Тем временем, участник проекта «Холостячка» радиоведущий и шоумен Андрей Рыбак признался, зачем рассказал Ксении Мишиной о девушке за пределами проекта и о своих чувствах к актрисе во время шоу.

Следует отметить, что Мишина рассказала, как она ухаживает за кожей, и какой пользуется косметикой.

Также сообщалось, что популярная украинская певица Настя Каменских, которая сейчас вместе со своим мужем Потапом отдыхает на Мальдивах, раззадорила поклонников новым видео - она тверкнула «попой как у Ким».

Смотрите также, шеф-редактор информационно-аналитического портала "Хвиля" Юрий Романенко и аналитик Украинского института будущего Илия Куса разобрали внешнюю политику президента Владимира Зеленского в 2020 году и вызовы в 2021 году:

Популярные статьи сейчас

Украина не получит €5 млрд из прибыли от замороженных российских активов - СМИ

"Война для бедных": в Раде не поддержали бронирование по зарплате и уплате налогов

НБУ может отказаться от доллара как основной курсовой валюты

Поляки начали массово скупать жилье в Испании на случай войны – СМИ

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram