В Киеве мужчина поругался с женой, выпил и пошел на улицу крушить все на своем пути - пострадали около десяти авто.

Как передает «Хвиля», об этом сообщает Телеграм-канал КУ Украина Новости.

Отмечается, что на парковке у дома мужчина устроил настоящее световое шоу – он бил припаркованные машины, от чего у них включалась сигнализация. В руке у него был предмет, которым он повредил около десяти автомобилей. Момент крушения запечатлен на видео.

«Предметом в руке он повредил около десяти ни в чем не повинных авто, прежде чем его повязали охранники. Потом дебошира передали в руки полиции», – говорится в сообщении.

Ранее «Хвиля» писала, что 23 декабря, в Киеве неадекватный мужчина попытался выбить дверь в магазине Roshen возле станции метро Харьковская.

Дебошир попытался выбить стекло в двери магазина кулаками. При этом от ударов его руки были в крови, которую он размазывал по стеклам торговой точки.

Тем временем, в пятницу, 25 декабря, в Киеве прогремел взрыв у ресторана на столичной Оболони.

Полицейские устанавливают все обстоятельства и причины этого события. Начато досудебное расследование.

Напомним, в Киеве случилось масштабное ДТП с участием пяти автомобилей. Момент столкновения запечатлели на видео. На видео поврежденные авто стоят под дождем на проезжей части, а водители дожидаются полиции для оформления дорожно-транспортного происшествия.

Следует отметить, что на севере Одесской области автомобиль расстреляли из охотничьего ружья, пассажир погиб на месте. Злоумышленник произвел смертельный выстрел из охотничьего ружья по лобовому стеклу автомобиля ВАЗ-2108. Мужчина, находящийся на пассажирском сидении, получил смертельное ранение, а убийца, сев в Honda с польскими номерами, скрылся с места преступления.

Также сообщалось, что в Киеве полиция вступила в перестрелку с нарушителем ПДД – у водителя, попытавшегося скрыться от патрульных, ранение головы.

Следует отметить, что около двух тысяч работников разгромили завод корпорации Wistron, на котором собирают смартфоны iPhone, в индийском городе Нарасипура (штат Карнатака).

Популярные статьи сейчас

Спрос на опыт: украинские работодатели предлагают пенсионерам зарплаты до 12 000 гривен

Изменения в счетах за газ: Нафтогаз обратился к украинцам с важной информацией

Выплаты не придут: ПФУ ответил, что делать пенсионерам, которые не прошли идентификацию

До 800 евро штрафа: какие наказания грозят украинцам в Германии за превышение скорости

Показать еще

Читайте, заместитель спикера Верховной Рады Руслан Стефанчук сообщил о создании законопроекта, который должен помочь уменьшить количество дорожно-транспортных происшествий на дорогах.

Смотрите также, бывший президент ГП "Антонов" Александр Лось в интервью соучредителю Украинского института будущего и шеф-редактору информационно-аналитического портала "Хвиля" Юрию Романенко рассказал о проблемах авиастроения в Украине и почему Турция отказалась от создания самолета "Ан-188":

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.