Клиенты обвинили государственный банк «Ощадбанк» в том, что уже неделю не работает интернет-банкинг «Ощад24».
Соответствующие комментарии украинцы пишут на официальной странице банка в Facebook.
«Когда будет работать «Ощад24»? Почему неделю вы не можете навести порядок на сайте? У меня нет мобильной версии вашего дебильного банка. Что за дискриминация?», - пишет клиентка.
Другие клиенты поддержали женщину:
«Все правильно написала, уже две недели веб версия и никто ничего в банке с этим не делает»
«Что с вами, не можете наладить работу системы и ставите радостные картинки нового года? Идут праздники, расходы и движение средств, Ощад24 висит как полшестого, а у вас новогодние поздравления... Звучит как издевательство».
Отмечается, что при попытке провести платеж уже больше недели появляется сообщение о неизвестной ошибке.
Напомним, ранее сообщалось, что украинцы также продолжают жаловаться на низкое качество обслуживания и поведение операторов "Ощадбанка".
Такеж сообщалось, что клиенты государственного Ощадбанка жалуются на сервис из-за сложного и дорогостоящего процесса перевыпуска карты.
Польша создала уникальный "невидимый щит" от дронов: "убивает" мгновенно
Лимит в 10 тысяч: о чем нужно помнить всем, кто хранит сбережения в долларах и евро
"Коммуналка" с 1 января: сколько будем платить за свет, газ и воду в 2026 году
С 1 января изменятся правила бронирования: какая зарплата спасет от мобилизации
Смотрите также видео беседы экспертов Украинского института будущего Юрия Романенко и Илии Кусы, в ходе которой они обсудили целый пласт проблем на Ближнем Востоке и в мировой политике, которые получит администрация нового президента США Джозефа Байдена после убийства иранского физика-ядерщика Мохсена Фахризаде.
Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.
