В поселке городского типа Чабаны Киевской области водитель микроавтобуса протаранил 6 автомобилей.
Об этом информирует dtp.kiev.ua.
"Неадекватные действия водителя микроавтобуса в пгт Чабаны.Повреждено 6 автомобилей!!", — указано в сообщении.
На видео видно, как микроавтобус таранит автомобиль один автомобиль, который немного загораживал ему проезд.
В комментариях к посту опубликовали фото с подписью "Конечная остановка", на которой микроавтобус стоит с открытой дверью и без водителя.
Также обнародован скрин сториз женщины в соцсети, которая показала разбитые автомобили.
"Ну что это такое, разбил, бросил машину и свалил", — написала она.
Напомним, ранее мы писали, что в Киеве водитель службы такси Bolt протаранил другую машину. Сообщается, что мужчина мог находиться в состоянии наркотического или алкогольного опьянения.
На призывы свидетелей ДТП не покидать место и дождаться сотрудников полиции продолжал таранить другой автомобиль.
Как сообщал портал "Хвиля", в Киеве случилось серьезное ДТП с участием таксиста службы Uklon. Он передвигался на зеленый цвет светофора, однако водитель машины Wolkswagen оказался предоставить ему преимущество.
Вследствие столкновения пострадали таксист, его клиентка и водитель Wolkswagen.
Касается всех владельцев карт ПриватБанка: важное уточнение о доступе к Приват24
Климатическая угроза: часть Украины может уйти под воду из-за глобального потепления
"Мы не враги, но факты упрямы": Украина объяснила Казахстану логику ударов морских дронов по танкерам
Старость без пенсии: сколько получат украинцы, у которых нет страхового стажа
"Хвиля" также писала, что в Одесской области произошло столкновение микроавтобуса Renault и легкового автомобиля Daewoo Lanos. От удара легковушка вылетела в кювет, а ее пассажиров (супружескую пару и троих детей) госпитализировали с травмами разной тяжести.
В аварии также пострадали водитель и пассажир микроавтобуса.
Рекомендуем также к ознакомлению видеоролик, в котором шеф-редактор портала "Хвиля" и соучредитель Украинского института будущего Юрий Романенко разобрал противоэпидемические действия власти и инициативу по введению локдауна для борьбы с пандемией коронавируса COVID-19.
Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.
