В Украине продолжается сезон скидок, продиктованный недавней "черной пятницей" и приближающимися новогодними праздниками. Многие компании представили покупателям выгодные предложения, и мобильный оператор Lifecell не стал исключением.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на пресс-службу Lifecell.

В отличие от других мобильных операторов Украины — компаний Vodafone и "Киевстар" — Lifecell является полностью дилерской сетью. Это означает, что в каждом магазине данного мобильного оператора может действовать собственная акция, приуроченная к сезону скидок в Украине. Общее количество разных акций, которые доступны в магазинах Lifecell, приближается к отметке в пятьдесят предложений.

Операторы мобильной связи в Украине

Руководство компании Lifecell может исключительно контролировать и поддерживать такие инициативы торговых точек дилерской сети, параллельно информируя клиентов о происходящем посредством SMS-сообщений и другой рекламной рассылки.

Согласно поступившим данным, все торговые точки Lifecell, включая онлайн-магазин мобильного оператора, в настоящее время проводят акцию для владельцев смартфонов марки Samsung. Акция называется "10GB" (120 ГБ на 12 месяцев). Подразумевается, что участвующие в ней абоненты смогут выиграть смартфон Samsung Galaxy А31/64. Всего таких мобильных устройств будет разыграно четыре, вместе со смартфонами победители акции получат в подарок пятьдесят гигабайт облачного хранилища Lifecell. Этим хранилищем можно будет пользоваться без какой-либо платы на протяжение 90 календарных дней, после чего будет достаточно оплачивать данную услугу за двадцать пять гривен в месяц.

Рекомендуем прочитать статью Сергея Гаврилова: "Локдаун среднего класса в Украине"

Ранее портал "Хвиля" писал о брифинге, проведенном Министерством цифровой трансформации с участием мобильных операторов "Киевстар", Lifecell и Vodafone. Во время мероприятия были озвучили первые итоги предоставления доступа к скоростному интернету 4G в диапазоне 900 МГц.

Также рекомендуем к просмотру видео шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в котором он высказал мнение о том, изменилось ли что-то в Украине со времен "Революции достоинства":

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram