19 октября, около 20 часов, на пересечении улиц Щусева и Вавиловых произошло ДТП с участием пешехода.

Об этом сообщила пресс-служба киевской патрульной полиции, - передает Хвиля.

Отмечается, что водитель автомобиля Toyota, поворачивая с улицы Вавиловых на улицу Щусева, не пропустил женщину, которая переходила дорогу на регулируемом пешеходном переходе, и совершил на нее наезд.

"На месте ДТП работала бригада скорой медицинской помощи. Инспекторы вызвали на место следственно-оперативную группу Шевченковского района для выяснения всех обстоятельств ДТП", - сказано в сообщении.

Ранее сообщалось о том, как в Киеве на проспекте Павла Тычины водитель учебной машины автошколы "Онега" сбил женщину на пешеходном переходе.

Кроме того, в соцсети попало видео, на котором видно, как в Киеве женщина подвергла ребенка опасности, перебегая с ним дорогу в неположенном месте.

При этом, в городе Коломыя Ивано-Франковской области во время гонки, на которую дали добро местные власти, автомобиль чуть не сбил зрителей, среди которых были дети.

А убившие в ДТП шестерых человек, Зайцева и Дронов заплатили семьям погибших по 35 гривен за 3 года.

Так, виновница смертельного ДТП в Харькове Елена Зайцева, которую осудили на 10 лет тюрьмы, отбывает наказание в исправительном центре, а не в колонии.

В свою очередь, виновник аварии на улице Сумской в Харькове с шестью погибшими Геннадий Дронов, которого приговорили к 10 годам заключения, прокомментировал свой приговор.

Смотрите также видео шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в котором он разбирает новые проблемы Украины на внешней арене с Китаем и США:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

"Просили не продолжать соцвыплаты": в Польше высказались по поводу возвращения украинцев призывного возраста

Выплаты переселенцам "первой волны": кому продлят еще на полгода

Украинские пенсионеры за границей могут остаться без пенсии: что делать

Германия приняла судьбоносное для Украины решение: пример для других стран

Показать еще