Погода в Украине в ближайшие несколько дней будет теплой, однако местами ожидаются грозовые дожди.

Об этом свидетельствуют данные Укргидрометцентра.

В понедельник, 5 октября, небольшой дождь, грозы и порывы ветра до 15-20 м/с ожидаются в западных областях, Киевской, Винницкой и Житомирской областях.

Температура воздуха прогреется до +19+24, а ночью – до +10+15.

В Киеве в понедельник дождей не прогнозируют, температура воздуха прогреется днем до +19+21, а ночью опустится до +12+15 градусов.

Погода в Украине, 5 октября

Во вторник, 6 октября, дожди снова пройдут в Киевской, Винницкой и Житомирской областях, а также на Западе Украины. В остальных регионах – тепло и сухо.

Температура воздуха - +16+24, а ночью – до +9+14 градусов.

6 октября в Киеве возможен небольшой дождь.

Погода в Украине, 6 октября

Напомним, ранее украинцам дали прогноз погоды на октябрь, согласно которому температура и количество осадков будут в пределах многолетних значений.

Также сообщалось, что октябрь 2020 года в Украине окажется теплым, хотя количество осадков по сравнению в первым осенним месяцем увеличится.

Популярные статьи сейчас

Фицо пренебрежительно высказался о словаках, которые собрали 4 млн евро для Украины

Удар по Одессе 29 апреля: горит "замок Гарри Поттера"

В Киеве сотрудник УДО убил подростка: в сети появилось видео

Отход ВСУ с позиций не способствует быстрым тактическим успехам россиян – ISW

Показать еще

Смотрите также беседу соучредителя Украинского института будущего, политолога и шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и аналитика Ильи Кусы о битве за Нагорный Карабах, в которой они рассмотрели сценарии развития ситуации, мотивы Азербайджана, Армении, России, Турции, США и других игроков в этой ситуации:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу «Хвилі» в Instagram