Во Львове произошла массовая драка со стрельбой.

Об этом стало известно из сообщения пресс-службы патрульной полиции.

Сообщается, что полицейские, оформлявшие ДТП на ул. Театральной, услышали выстрелы.

«Полицейские немедленно отправились на место, откуда раздались выстрелы, и обнаружили массовую драку», - сообщили в полиции.

Отмечается, что во время массовой драки в Галицком районе Львова стрельбу из травмата Форт-10Р устроил местный житель. Как сообщили в полиции, разрешение на хранение оружия у 33-летнего мужчины было.

Участников конфликта полицейским удалось задержать и они были доставлены в отделение полиции для установления обстоятельств произошедшего.

Напомним, ранее сообщалось, что сотрудники управления Нацполиции Киевской области задержали инициатора перестрелки, произошедшей в начале сентября в городе Украинка. Тогда ранения получили сразу несколько человек.

Также сообщалось, что в воскресенье, 27 сентября, в селе Тарасовка под Киевом в дотла сгорел многоэтажный жилой дом. К счастью, никто во время пожара не травмировался.

"Хвиля" писала, что в Харьковской области продолжается расследование обстоятельств крушения самолета Ан-26, забравшего жизни более двадцати человек.

Смотрите видео беседы шеф-редактора портала "Хвиля", политолога и эксперта Украинского института будущего Юрия Романенко и политолога Илии Кусы, в котором они рассмотрели сценарии развития ситуации в Нагорном Карабахе, мотивы Азербайджана, Армении, России, Турции, США и других игроков в этой ситуации.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram