В среду, 23 сентября, официальный аккаунт Monobank опубликовал короткое видео, в котором в шутливой форме утверждал, что Monobank выигрывает у государственного ПриватБанка по ряду категорий.

Видео Monobank выложил в Twitter, передает «Хвиля».

В частности, речь шла о программе, поддержке пользователей, кэшбеке, кредитах, платежах, депозитах и оформлении. В 12 секундном ролике каратист с логотипом monobank несколько раз «клал на лопатки» каратиста с логотипом государственного ПриватБанка. При этом конкретные преимущества Monobank не указывались.

На ролик отреагировал аккаунт белорусского филиала Альфа-банка, который опубликовал картинку с намеком, что и Monobank и ПриватБанк уступают Альфе.

Ответ Альфа-банка Monobankу

В ответ госбанк опубликовал в Twitter шуточное видео, герой которого с логотипом Привата побеждал в столкновении оппонентов - Monobank и Альфа-банк.

Ранее «Хвиля» сообщала, украинцев предупредили о новой схеме мошенников на этот раз с помощью QR-кодов – они воруют деньги с карточек украинцев и блокируют их телефоны.

Один из крупнейших банков Украины ПриватБанк отчитался о финансовых операциях.

Клиенты Monobank жалуются на блокировку карт и отказ от обслуживания.

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко и политолога Павла Щелина, в которой эксперты разобрали понятие справедливости и и четыре базовых теории, которые апеллируют к ней.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

"Должна победить": Нобелевские лауреаты призвали значительно усилить поддержку Украины, - Der Spiegel

В Госдепе прокомментировали атаки Украины на российские НПЗ

В окружении Путина не верят в причастность Украины к теракту в Подмосковье, - Bloomberg

В Китае отреагировали на заявление Путина о готовности России к ядерной войне

Показать еще