Погода с 22 по 24 августа в Украине порадует небольшим снижением температуры. Местами также ожидаются небольшие дожди.

Об этом свидетельствует данные синоптического прогноза от gismeteo.ua.

В Киеве с 22 по 24 августа воздух днем прогреется от +15 до +27. Несмотря на облачность, осадков на большие выходные не ожидается.

На западе Украины в субботу 22 августа будет ясно, воздух прогреется от +16 до +25. 23 августа будет облачно, а вечером ожидается дождь. Несмотря на осадки, будет довольно тепло - +25+28. В День Независимости также ожидаются дожди, температура не поднимется выше +22 градусов.

На юге облачная погода 22 августа сменится солнечной 23 и 24 августа. Осадков не ожидается, но температура воздуха будет до +26.

В центральных регионах 22 августа возможны дожди. В среднем на выходные воздух прогреется до +24+25, а 24 августа возможен значительный перепад температуры – от +15 до +30 днем.

На востоке 22 августа будет дождливым. Температура воздуха - +16+25. 23 августа утром возможно похолодание до +13, а днем воздух снова прогреется до +25. Ясно будет на день независимости. Температура воздуха - +13+28 градусов.

Напомним, ранее сообщалось, что Антимонопольный комитет собирается проверить законность цен на ПЦР-тесты на коронавирус в лабораториях Киева.

Также сообщалось, что правительство Украины намерено существенно расширить программу помощи по частичной безработице в стране.

Смотрите видео беседы политолога, эксперта по международной и внутренней политике Украинского института будущего Юрия Романенко и ассоциированного эксперта Украинского института будущего Павла Щелина, в ходе которой они обсудили протесты в Беларуси, их логику и перспективы:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу «Хвилі» в Instagram